Наши свадьбы! - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Семья

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 08.11.2009, 18:27   #11
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

По умолчанию Re: Наши свадьбы!

Ляля, ты меня смущаешь!))))))))))))
Старый 08.11.2009, 18:29   #12
мамАня
Всегда рядом
В теме 2011

Про свадьбу. Мы делали традиционно: гости, стол, торт, платье, видео- и фотосъемка. Ни о чем не жалею. Платье брали напрокат через знакомых. Удалось подобрать достаточно приятное платье с минимумом рюшечек-бантиков, вся красота была в вышивке. Оно и ощущение счастья позволило чувствовать себя королевой. Съемка была и около "Трех штыков", и в загсе, и в столовой, где праздновали. Отдельно фотографировались в фотостудии возле облзагса. Фотографировал знакомый, не могу сказать, что фото были стандартные. Были и интересные идеи, и ракурсы. В общем, это был праздник, который запомнился на всю жизнь...
мамАня на форуме   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили мамАня за этот пост:
Pavla85 (20.12.2013), Ленуля500 (02.11.2013)
Старый 08.11.2009, 18:52   #13
Natik
Заблокирован

Милена! Я тебе уже все сказала по поводу свадебных фото в Одноклассниках - настоящую красоту ничем не испортишь! И не исправишь ))))))))

Аня! А можно фото? Ну ооочень любопытно поглазеть!!! )))))))))

А наше все у меня в галерее )))))
Natik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:52   #14
Mama
Администратор

мамАня, а фото что не будет???

Ляля, ай это я о своем о женском .
Лично я не любитель нижних юбок с кольцами.
И мое платье должно было быть без оных (шили по моим эскизам).
Но! Спасибо мастеру, что почти силой впихнула мне эту юбку и убедила, что если будет дождь одевать непременно и не строить из себя...
Так и получилось. Легкая, воздушная ткань, под моросящим дождиком стала тяжелой.. длинна платья увеличилась весьма ощутимо, пышность улетучилась и если бы не нижняя юбка, поддерживающая и простите оттопыривающая верхние слои ткани, я б не просто подметала всю округу, но и наступала на свое же платье.
Прическа к слову тоже заметно пострадала от дождя (на фото видно)

Но не это главное.

Главное что невесты почти всегда счастливые и красивые.
Мне нра счастливые лица.

ps надо будет взять у тебя координаты твоего знакомого, а то что-то те "мультики" что нам в саду наснимали меня не прикалывают
Mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:52   #15
Ля-ля
Местный

Имя ребенка: Нина

Девочки, не знаю, может, это мне так не везло, но то, что я видела на свадьбах своих подруг было каким-то странным: во-первых, мне было даже странно себе представить, чтобы сесть и окупаемость мероприятия оценивать, кто сколько будет давать. Потом эти какие-то приметы: между невестой и женихом никто не дай бог не должен пройти. Да, что там пройти, подойти к ним толком возможности не было, когда у меня подруга женилась. У них там уже все в сценарии расписано, кто когда какой тост говорит, когда ползунки по залу пустят, когда свидетель встанет, когда свидетельница. Меня втиснули между каким-то несовершеннолетним племянником и незнакомой унылой девицей за столом, и я думала, что засну.
Вот на мой вкус свадьба если уж она многочисленная и со всякими тетушками из других городов, пускай уж лучше будет такой бесшабашно-диковато-народной как в фильмах Кустурицы, чтобы кто-то напился, кто-то сбежал, все в повалку и веселые.
Ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Ля-ля за этот пост:
Arikaaririka (15.12.2016), LARY (02.07.2014)
Старый 08.11.2009, 19:07   #16
Zorro4ka
Местный

Имя ребенка: Звездочка
ДР: ноябрь 2009

Мы с мужем расписаться решили через пару месяцев после знакомства, однако получилось чуть меньше чем через год. Мы были молоды - мне 20, мужу 19, поэтому все организационные вопросы на себя брали родители. Им за это ОГРОМНОЕ спасибо - старались хоть как-нибудь выделить мероприятие из ряда подобных. Но, к сожалению, без толпы родственников и друзей не обошлось. А нам так хотелось, чтобы было, как на Западе - после росписи сели и уехали нафик))))
С платьем у меня был отдельный вопрос - особенности фигуры не оставляли выбора, поэтому было то, что было, но это было самое лучшее из того, что я видела))). С фатой у меня тоже не было выбора - длина волос не позволяла фату цеплять на прическу, поэтому была шляпка-таблетка (моя мама, кстати, тоже была в шляпке, только не в такой). Фотографа не нанимали, были все свои. Муж был категорически против постановочных фото и видео. Но, к сожалению, от тамады пришлось потерпеть "стандарты". Но я своей свадьбой однозначно довольна - также довольны и друзья, и родственники. наверное, будь возможность повторить - было бы так же.
Wedd.jpg Wedd1.jpg
Zorro4ka вне форума   Ответить с цитированием
7 участников поблагодарили Zorro4ka за этот пост:
Arikaaririka (15.12.2016), fev_1 (29.08.2011), MamaJul (16.09.2011), Pavla85 (20.12.2013), Екатерина !!! (22.06.2013), Лили-лили (06.07.2012), ТатьянаУ (22.11.2011)
Старый 08.11.2009, 19:22   #17
Зайченок
Супер-модератор

А у нас тоже все было просто - никогда не хотела "пышной свадьбы", а хотела чтобы были близкие люди и все для нас близкие люди - это наши друзья, коих собралось ни много, ни мало, а 30 человек Платье привозили под заказ из Польши, хотя я совершенно не хотела ничего пышного, но когда померяла похожее, то сразу же ткнула в каталоге на аналог и в итоге я в белом и пышном платье Свадьбу отгуляли весело и шумно, без застольных песен, драк и пьяных гостей Около полуночи мы, как и полагается молодоженам, слиняли на свежеснятую квартиру, а наши гости переместились отмечать нашу свадьбы просто в другой ресторан
Аааа, еще все желающие родственники и знакомые пришли нас поздравить в ЗАГС, а потом дружно на второй день к нашим родителям

Последний раз редактировалось Зайченок; 03.11.2013 в 10:12..
Зайченок вне форума   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили Зайченок за этот пост:
fev_1 (29.08.2011), MamaJul (16.09.2011), Екатерина !!! (22.06.2013), ЖенечКа (16.09.2011), Лили-лили (06.07.2012)
Старый 08.11.2009, 19:23   #18
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

Наталья Анищенко, спасибо!
Zorro4ka, Зайченок,очень нежные фото!
Старый 08.11.2009, 19:26   #19
мамАня
Всегда рядом
В теме 2011

Наталья Анищенко, Mama, выложу как-нибудь. Диски искать надо.
Старый 08.11.2009, 19:29   #20
мамАня
Всегда рядом
В теме 2011

Ой, какие фото красивые. Я вообще очень люблю смотреть на невест. Они бывают такие красивые в платьях. Настроение сразу поднимается
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра