Наши свадьбы! - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Семья

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 08.11.2009, 20:08   #21
katuchka
Местный

По умолчанию Re: Наши свадьбы!

Ой, девочки. какая тема хорошая! А то все страшилки. Я тоже напишу. Если учесть, что я со своим мужем знакома с детского сада, до свадьбы мы встречались почти 10 лет, то когда мы решили пожениться без полного комплекта не обошлось. Я вообще то свадьбы не хотела, но мой папа сказал, что дочка у него первый раз замуж выходит поэтому надо всё. Платье я выбирала долго, мне всё не нравилось, не хотела с коротким рукавом(3 марта было, снег и мороз).А потом примерила вообще без рукавов и так себе понравилась. Тоже знакомые некоторые, и все соседи решили раз замуж зимой - по залету. Потом летом высчитывали когда же мне рожать пора. Но это я от темы отклонилась. Так как у нас родня большая и очень дружная, только родственников с моей стороны было человек 55, но без драк и пьяных. У меня дядя профессиональный тамада, я сразу сказала, если не он, то никто. У него такая программа была, напиться никто не успел, было шумно, весело, прикольно. У меня осталось ощущение праздника. Потом, побывав на свадьбах у друзей, поняла, моя свадьба нравиться мне больше всего. Фотографировал нас мой брат с Москвы, на цифровой фотик, в 2001 в Витебске таких не было, фотки мне нравятся. Да и сейчас мои девченки любят их смотреть, говорят что тоже такие невесты будут. Видео снимал друг мужа на проф камеру, он работает на телевидении, так что нам повезло. Уже прошло столько лет, а вспоминаю всё с удовольствием. Да и родня вся вспоминает, так получилось, что после меня свадьба была только у сестры троюродной, ну и на юбилеи собираемся, а так больше на грустные мероприятия, вот и вспоминают наши две свадьбы.
Изображения
Тип файла: jpg 2001.03.03 - 036 - Свадьба - 7 мостов.jpg (123.8 Кб, 477 просмотров)
Тип файла: jpg 2001.03.03 - 068 - Свадьба - Дюна.jpg (119.9 Кб, 699 просмотров)
Arikaaririka (15.12.2016), fev_1 (29.08.2011), MamaJul (16.09.2011), Pavla85 (20.12.2013), Алеська!!! (14.05.2013), Екатерина !!! (22.06.2013), Лили-лили (06.07.2012)
Старый 08.11.2009, 20:37   #22
Annushka_
Местный

У меня свадьба была похожа на Лялину. Мы до свадьбы жили вместе уже почти 2 года, заимели детеныша, к моменту свадьбы ей было 1,5 года. Решили расписаться, когда нужно было на очередь на квартиру записываться. 1-й день расписывались в Октябрьском загсе, платья у меня не было, был брючный костюм бордового цвета( до сих пор использую на важных встречах). Свидетелей тоже не было, так как роспись не официальная, но наш друг пробрался в кабинет, где нас расписывали, обаял регистраторшу, и нас разрешили пофоткать.( пракически профессионально) .Потом нас подъехали поздравили несколько друзей и мы с ними вместе поехали в Мазурино и к Пушкину, выпили шампанского, еще пофоткались. А на вечер у нас был заказан зал в Усадьбе (бывшая Хата Лесника), с камином. Были только наши родители и моя сестра с мужем. И ребенок, соответственно. Чуть позже моя сетра сказала, что поняла, почему детей заводят после свадьбы - чтобы на свадьбе не мешали. На 2-й день у нас была заказана сауна в теплосетях( кто был-тот знает, там сауна шикарная, банкетный зал, бассен, сауна, внутренний дворик). И туда мы позвали всех друзей, только молодежь. Были: сауна соответственно и выход девушек в купальниках, купание в бассейне, салют, шашлыки во внутреннем дворике, еда в банкетном зале, кальян, караоке. Наши друзья потом сказали, что на такой свадьбе еще не гуляли. И мы тоже расслаблялись, а не сидели куклами на чужом празднике. Готовили еду моя мама и сестра, на следующий день еще доедали с друзьями родителей у них дома, так у нас еще и третий день получился. Мне свадьба моя очень понравилась. И фотки тоже веселые!!!
Annushka_ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:39   #23
Zorro4ka
Местный

Имя ребенка: Звездочка
ДР: ноябрь 2009

К слову о невестах - неважно, какое платье на ней, и платье ли вообще! Невеста всегда прекрасна, счастье в глазах делает любую невесту ангелом! Я очень люблю смотреть на свадьбы, на свадебные фотографии, на невест в городе (было дело, работала на Толстого - столько свадеб по пятницам мимо окон проезжало!) - все,как одна - прекрасны!
Zorro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Zorro4ka за этот пост:
ТатьянаУ (22.11.2011)
Старый 08.11.2009, 22:54   #24
Ля-ля
Местный

Имя ребенка: Нина

Zorro4ka, я тоже работала около этого "урожайного" места) только на Пушкина) мой коллега очень почему-то интересовался украшениями на машинах и ходил по пятницам смотреть на свадьбы) А мне понравилась ваша вторая фотография, где муж с фатой) Как раз то, о чем я говорила: люди непосредственны и счастливы, а не с застывшими улыбками "на фоне Пушкина снимается семейство")
Ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ля-ля за этот пост:
Zorro4ka (16.03.2015)
Старый 08.11.2009, 23:02   #25
Ля-ля
Местный

Имя ребенка: Нина

Mama, с удовольствием дам контакт) помимо того, что он, как я считаю, хорошо фотографирует, он вообще очень интересный человек, не знаю как объяснить, редкий для Витебска, очень свободный, с интересной жизнью и увлечениями, и с детьми контакт удивительно находит, наверное, потому что в свои почти 40 сам немного ребенок.
Ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:17   #26
Zorro4ka
Местный

Имя ребенка: Звездочка
ДР: ноябрь 2009

Ляля, это наши любимые фотографии, есть еще парочку таких "развеселых". Другого рода фото мой муж не воспринимает))) Да и веселее лет через двадцать будет рассматривать именно такие фотографии, имхо.
Хотя я очень уважаю творчество фотографов, которые грамотно делают свадебные постановочные фото. Правда, у нас я мало таких встречала, основная масса работает "под копирку".
Mama, а в Ваше фото я влюбилась просто с первого взгляда!!! Если честно, то возникает ощущение, что фото где-то конца 19 века, но от этого оно еще более интересно.
Zorro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:16   #27
Ele4ka
Супер-модератор

Имя ребенка: Денис, Катя
ДР: 12.06.2009, 23.03.2017

А наша свадьба похожа на свадьбу Зайченка. Самое главное, от чего мы отталкивались - это присутствие только дорогих и близких людей. Я считаю, что свадьба должна быть не для родственников (типа троюродной тетки, которую видела один раз и то на фото). В итоге получилось 28 человек. Но зато как было уютно и тепло. Почти все друг друга знали, а кто не знал - познакомился быстро. Никаких пьяных лиц, драк и т.п. В общем, всё было так, как мы хотели.
Единственный минус в том, что я пожалела, что согласилась на услуги парикмахера и визажиста. Всё равно сделали не так, как я привыкла, да и из-за времени заставили понервничать.
А по поводу фотографа, мы все-таки нанимали профессионала, но одновременно дали и наш цифровик другу. Результат: по фото и не определишь, где профессионал, а где любитель.
Кстати, еще один нюанс. Подготовкой к свадьбе занималась я сама и муж помогал. Почему-то в таких делах я доверяю только себе. Сидела вечерами придумывала сценарий выкупа, потом изготавливала нужные атрибуты, рисовала газету, муж делал в фотошопе приглашения, плакат с фотками. В итоге у нас получилось то, что было только у нас, а не замыленный стандарт.
В общем, я очень довольна нашей свадьбой. И все наши друзья тоже.
Изображения
Тип файла: jpg 016.JPG (123.9 Кб, 721 просмотров)
Тип файла: jpg 050.JPG (129.0 Кб, 605 просмотров)
Ele4ka на форуме   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили Ele4ka за этот пост:
Arikaaririka (15.12.2016), fev_1 (29.08.2011), MamaJul (16.09.2011), Екатерина !!! (22.06.2013), Лили-лили (06.07.2012)
Старый 09.11.2009, 17:03   #28
Алеся Зайцева
Местный

Имя ребенка: Всеволод, Александр
ДР: 23.08.2006, 26.10.2011

У меня была такая история.
Прихожу с работы домой, а мама мне и говорит"Давай скорее приводи себя в порядок, к нам придут сваты". Для меня был шок, меня никто не предупреждал. Мне, тогда еще будущий муж, подарил колечко и забрал в Витебск. Прожили мы полгода вместе и я мужа уломала, именно уломала, пожениться. Решили сделать свадьбу только на родителей и лучших друзей, это человек 10-15. Поехали смотреть мне платье на рынок, платье хотели просто красивое, что бы и потом могла его носить, но ничегно не нашли. Тогда решили поехать в салон и посмотреть там что-нибудь, ну и насмотрели свадебное с сереневым оттенком.Платье, как у зоррочки, подобрали то, которое с меня не сваливалось. Свекровь на меня посмотрела в платье и решила пригласить всю свою маленькую родню из 40 человек. Так из запланированной маленькой свадьбы вышла большая свадьба на 50 человек с тамадой, рестораном и украшенными машинами.
7 участников поблагодарили Алеся Зайцева за этот пост:
anuta85 (17.02.2011), fev_1 (29.08.2011), MamaJul (16.09.2011), Аннечка_Калинина (21.03.2012), Екатерина !!! (22.06.2013), ЖенечКа (16.09.2011), Лили-лили (06.07.2012)
Старый 09.11.2009, 17:17   #29
Natik
Заблокирован

Радость Re: Наши свадьбы!

ОФФы:
Девочки! Простите меня, но не могу удержаться от комментариев

Элечка! Вау! Тебя беременность и рождение ребенка явно украсили!!!!!!!! Сугубо мое личное мнение: ты сейчас, по сравнению с тобой "свадебной", как-то вкуснее, что ли, женственнее! (Я помню, как родила второй раз моя сестра, и одна из наших многочисленных родственниц сформулировала мысли всеобщие, что моей сеструшке вторые роды пошли на пользу. Вот так и с тобой!!!)

Алеся! Шпротина ты тут костлявая! На второй свадьбе ты явно краше!!!!
Natik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:25   #30
мамАня
Всегда рядом
В теме 2011

Да, Алеся сейчас намного интереснее выглядит
мамАня вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки