Тесты на беременность, овуляцию. - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Детская комната > Планирование

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 14.07.2009, 12:47   #11
Тюля
Участник

Имя ребенка: Марыя
ДР: 07.11.2005

По умолчанию Re: Тесты на беременность, овуляцию.

Фраутест тоже 20 единиц, разница в чувствительности не велика между дешевыми и дорогими и если беременность есть и протекает хорошо (нет угрозы)практически любые тесты покажут, а если ее нет, то какой тест ни купи , она не появится, к этому я апришла на 9-м мес. планирования, изведя на всяческие тесты не маленькую сумму, ели будет задержка, то куплю парочку дешевых тестов разных фирм.
Тюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:11   #12
Zorro4ka
Местный

Имя ребенка: Звездочка
ДР: ноябрь 2009

Так как дитятко планировали давно, то и тестами пользовалась часто. Раньше покупала много, но дешевых, в основном это были "Вера". Плохого не скажу - меня ни разу не обманывали, всегда была строго одна полоска. Правда, перед выкидышем (был на очень маленьком сроке, недели 4 наверное) покупала ту же "Веру", поначалу, в первые дни задержки была одна полоса, потом, через недельку, проступила вторая, но какая-то размытая. А в последний раз покупала "Evitest'" одиночный, который добросовестно на первый же день задержки показал две полосы, хоть и была вторая слегка бледновата, но четкая была достаточно. Потом, правда, через неделю, купила "KnowNow", для подстраховки, там, конечно, уже было все ярко и четко.
Zorro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:52   #13
Julian
Участник

Когда планировала Б, и заподозрила, что вроде все состоялось, то проверилась на штуках эдак десяти разных полосочных тестов (ну, не в один день, конечно, а так в течение недели-двух). Среди них был и Эвитест, и НоуНау, и Фраутест, и Будьте уверены. Результат на всех тестах был одинаков и одинаково загадочен - первая полоска появлялась довольно быстро, а вот появления второй приходилось ждать от получаса до часа.
Считается, что позднее появление второй полоски говорит о ложноположительном результате - а вот оказывается нет. Наверное, все индивидуально.
Julian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:27   #14
юляша
Местный

Имя ребенка: сын и сыночек
ДР: лето 2009 и весна 2016

А мне во второй день задержки показал Фраутест сразу две полоски, а потом ещё и самый дешёвый подтвердил эти же полосочки.
юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:15   #15
anuta85
Наш человек

Мне вчера тест "вера" 2 штуки за 5 сек выдали по две полоски-обрадовалась, мы так хотим ляльку, а фраутест одну полосочку выдал (обидно, плакала), подожду недельку, если монстры не начнуться, то буду покупать тесты, только не Веру. Обидно, но надеюсь, что у нас получилось.
anuta85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:14   #16
Лилия
Душа Нараспашку 2010

Имя ребенка: Полюшка и Ванечка
ДР: 2004, 2012

anuta85, У тестов разная чувствительность и поэтому одни могут на первых днях беременности показать вторую полоску, а другим надо недельки 2 спросите в аптеке более чувствительные и попробуйте еще разок... Очень будем надеятся что у вас все получилось!
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Лилия за этот пост:
anuta85 (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 14:21   #17
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

У меня все тесты за неделю до предполагаемых месячных показывали две полоски (я рано чувствую наступление беременности и потому так рано делала тесты). Т. е. даже задержки ждать не приходилось. Но ни разу ни один мне не показал две одинаково чётких полосы! "Беременная" полоска всегда была бледной. Склоняюсь к тому, что это мои индивидуальные особенности.
Старый 14.01.2010, 14:36   #18
anuta18
Наш человек

А у меня Вера показал 2 четкие полоски, когда забеременела, пошла купила ещё других тестов, и все они были отчетливо полосатые.
anuta18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:09   #19
sputnik
Наш человек

Имя ребенка: МАКСИМ и МАТВЕЙ
ДР: 25.10.2005. 17.08.2010.

При задержке сразу купила тест, взяла наверняка сразу два, т.к. знаю, что нужно тестировать утренней порцией мочи, но не терпелось с вечера попробовать!))
В беременности сомневалась, никаких признаков не было ( это я по Максу сужу, т.к. с ним у меня токсикоз начался уже до положительного теста). С вечера - результат отрицательный, строгая одна полосочка. С утра - тоже самое. Спустя две недели (задержка продолжается) купила еще два теста, уже более чувствительные. Повторила процедуру (вечер-утро). Снова отрицательные. Там праздники, там выходные - попала к врачу только 11 числа, да и то потому, что впервые столкнулась с молочницей(жуткой!!!). Вскользь ей про задержку, она мне про тест, я говорю, что все 4 отрицательные...Но для меня задержки не удивление - "дела" живут сами по себе)) А на кресле она даже без сомнения мне говорит - да-да-да! Скорее на УЗИ побежала, вся трясусь от страха, ведь второго ребеночка уже полтора года "делаем"...Ну а там мне его даже показали уже...Вот!
Девочки, не поверите - прямо в консультации купила тест: отрицательный до сих пор!!!
Старый 14.01.2010, 18:43   #20
FiFi
Местный

Хочу написать про тесты на овуляцию.Не помню правда каой был вроде Фраутест.В светло оранжевой упаковке с узкоглазым младенцем.Но нам он ОЧЕНЬ помог.Методом подсчета СТАРАЛИСЬ)))) почти полгода и ничего.А тест там то же надо еще подсчитать, с пятой тест-полоски(их там всего5)показал овуляцию и получилась девочка Виолетта.Которой скоро год))))) Так что я лично очень рекомендую , планирующим парам!!!!
FiFi вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра