Протезирование в Витебске - Страница 11 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Серьезные вопросы > Медицина и здоровье

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 11.03.2018, 18:30   #101
ledibel
Участник

По умолчанию Re: Протезирование в Витебске

Цитата:
Сообщение от matildamatilda Посмотреть сообщение
ledibel, у вас только 2 зуба нет, а они предлагают весь рот ? если один зуб 400 у.е. , почему весь рот 2.000? или вы это образно сказали?
Да,весь рот переделать.(Не понравились им мои зубки))Такая сумма была озвучена.
ledibel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 19:22   #102
pinczukowicz
Участник

настойчиво рекомендую самостоятельно изучить в интернет тот спектр стоматологических услуг, который актуален в текущее время, а так же показания и противопоказания тех или иных технологий применительно к вашему случаю. наши т.н. медики вам три короба наврут и деньги возьмут на стесняясь. и не факт что это именно то, что вам было оптимально или вообще надо.
зы
на 5ке родственнику четыре зуба вырвали чтобы развести на мосты. это всплыло уже после. когда в другом месте другой врач случайно панорамную рг, сделанную до удаления, в руки взял. в итоге два моста из четырех ушли на удаление. т.к. повешенные на оставшиеся зубы, банально их перегрузили, и начались проблемы с костью. потом воспаление. болтанка и удаление. без возможности установки мостов. только имплант после наращивания кости. и то, если это возможно.
pinczukowicz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили pinczukowicz за этот пост:
ledibel (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 19:32   #103
ledibel
Участник

Цитата:
Сообщение от pinczukowicz Посмотреть сообщение
настойчиво рекомендую самостоятельно изучить в интернет тот спектр стоматологических услуг, который актуален в текущее время, а так же показания и противопоказания тех или иных технологий применительно к вашему случаю. наши т.н. медики вам три короба наврут и деньги возьмут на стесняясь. и не факт что это именно то, что вам было оптимально или вообще надо.
зы
на 5ке родственнику четыре зуба вырвали чтобы развести на мосты. это всплыло уже после. когда в другом месте другой врач случайно панорамную рг, сделанную до удаления, в руки взял. в итоге два моста из четырех ушли на удаление. т.к. повешенные на оставшиеся зубы, банально их перегрузили, и начались проблемы с костью. потом воспаление. болтанка и удаление. без возможности установки мостов. только имплант после наращивания кости. и то, если это возможно.
Проблема в том, чтобы найти честного стоматолога,не то ,что трудно, а не реально! Только если ,он не твой родственник. Все делают деньги друг на друге.
ledibel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ledibel за этот пост:
matildamatilda (11.03.2018)
Старый 24.04.2018, 23:50   #104
мамочкаОЛЯ
Участник

Имя ребенка: два сыночка-ангелочка
ДР: 14.03.2007и20.10.2011

Подскажите,что делать... сейчас хожу на протезирование на Шрадера,под старой коронкой пришлось удалить зуб,буду ставить новую,пришлось обтачивать соседний зуб.месяц назад,чтоб не ходить без зубов, поставили временный мост.но у меня под ней болит тот обточенный зуб ...он очень реагирует на сладкое и соленое,горячее и холодное...я врачу об этом говорила,когда мы слепки на днях делали.он предлагает не удалять нерв в этом зубе,а просто хорошо его зацементировать потом под коронкой,говорит,что мертвые зубы меньше живут.а я боюсь,чтоб мне потом не пришлось всю коронку снимать через пару лет...удалять мне нерв или нет? Ведь так он меня не беспокоит вообще...
мамочкаОЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:35   #105
margorita
Местный

Имя ребенка: Три бусинки

Доброе утро! Врач посоветовал удалить самый последний зуб, т.к. он не участвует в жевании. Типа сложная пломба и он вам не нужен. Что посоветуете? Сходить к другому врачу?
margorita вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра