Все о плаценте - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Детская комната > Беременность и роды

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 13.11.2012, 17:37   #21
newwaveuser
Местный

По умолчанию Re: Все о плаценте.

Леська Алеська, КиРаш, Спасибо вам! А я уже думала что все как по написанному бывает - ребенок будет дефективный и хорошо если все выйдет раньше времени...

КиРаш, а на каком сроке это случилось?
newwaveuser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили newwaveuser за этот пост:
Старый 13.11.2012, 20:46   #22
КиРаш
Наш человек

Цитата:
Сообщение от newwaveuser Посмотреть сообщение
а на каком сроке это случилось?
Я честное слово уже точно и не помню...сейчас бУм вспоминать по больницам меня таскали (ну в смысле я лежала) почти весь весь сентябрь, а родила я в марте (в срок). То есть получается в 11-13 недель это было!
P.S. да точно вспомнила, в 14 узи уже показало, что отслоения нету...просто я дико проклинала эту самую 13-ю неделю.....
Старый 13.11.2012, 21:44   #23
Звезда Кэт
Местный

Имя ребенка: 2009 и 2013

У меня тоже была на сроке 12-13 недель и до 18. причём с ребёнком всё было нормально. правда пришлось поваляться больше месяца в больнице,а потом дома. причём из больницы выписали с отслойкой. в 20 недель уже всё было хорошо.так что -постельный режим,положительные эмоции и всё будет у вас хорошо!
Звезда Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Звезда Кэт за этот пост:
newwaveuser (14.11.2012)
Старый 13.11.2012, 21:48   #24
КиРаш
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Звезда Кэт Посмотреть сообщение
постельный режим
Ой, да....Я сначала в больнице месяц лежала (в полном смысле этого слова), а потом еще и дома месяц лежала, почти не вставая (кухня-кровать, прогулка возле дома и опять кровать...)...я просто одурела от такого "счастья"....Аж поправилась за два месяца на 10 кило
Старый 14.11.2012, 17:06   #25
newwaveuser
Местный

Спасибо, девочки! У меня уже был печальный опыт с названием "отслойка" и закончился он замершей беременностью и как итог - чистка(((. Вторую беременность я выносила кое-как, и тоже практически не выходя из больницы и не вставая с постели - ребенок здоровый, развитый и ООООчень разговорчивый))))). Сейчас третья беременность, и вроде все было отлично и нигде не тянуло и не болело и вдруг как сглазила (вслух удивилась разнице между беременностями и такой легкости в этот раз) появилась кровь и боли внизу живота! На УЗИ небольшая отслойка и рекомендации врача - постельный режим! А тут еще как начиталась про последствия так и дергаюсь, боюсь что асфиксия может быть и кровотечения могут открыться и у ребенка потом отклонения могут быть и все в таком духе. Страшно! Да еще одна знакомая сказала, что лучше само если выйдет - если не держится, значит с дефектами плод...
Старый 14.11.2012, 17:07   #26
newwaveuser
Местный

В первый раз тоже на 10 кило поправилась и до сих пор никак не скину.
Старый 14.11.2012, 20:34   #27
dionisy
Местный

Имя ребенка: Игнат, Макар, Машенька
ДР: 13.05.2010, 11.02.2013, 12.06.2016

наташа спокойнее/ у меня с игнатом были кровянистые выделения до 5 месяцев. здоров.
давай в тему беременная флудилка
newwaveuser (24.11.2012)
Старый 15.11.2012, 12:32   #28
mamaNata
Участник

Имя ребенка: Ва-большой и Ва-маленький
ДР: 10.04.1999 и 21.09.2010

newwaveuser, вы главное не переживайте и соблюдайте "спокойно-постельный" режим. У меня со старшим была оооооооочень большая отслойка и такущие выделения кровавые, что в гинекологии на Богдана Хмельницкого мне сказали: "Ложитесь и ждите. Пойдет кусками - будем чистить". Я просила: "Помогите мне,сделайте что-нибудь, я очень хочу этого ребенка..." Но врачи говорили: "Лежите, ждите." А я плакала, но рассказывала своему малышу как мы с папой и всеми остальными родственниками его ждем и очень любим. И верила, что все у нас будет хорошо. Теперь моей "отслойке" почти четырнадцать. Учится средне, но исключительно из-за лени. Компьютер знает так, что Бил Гейтс нервно курит в сторонке, великолепно поет - лауреат многих Международных конкурсов финалист Детского Республиканского Евровидения в 2011 году. Вот так! И каждый раз все 13 лет когда иду мимо той гинекологии, хочется зайти с ним и сказать: Вот посмотрите, в кого вы не верили и кого хотели чистить!" У Вас все будет хорошо! Верьте в это и рассказывайте вашему пузику об этом!
mamaNata вне форума   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили mamaNata за этот пост:
Irisha_sun (15.11.2012), newwaveuser (24.11.2012), sana (15.11.2012), Леська Алеська (16.11.2012), Ушастый нянь (07.05.2014)
Старый 15.11.2012, 12:57   #29
Каринка
Участник

Имя ребенка: Водолей и Львица
ДР: 2009 и 2013

Цитата:
Сообщение от newwaveuser Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может у кого-то была на ранних сроках беременности небольшая отслойка плаценты с несильными кровянистыми выделениями? Чем закончилась беременность и как это отразилось на ребенке
Мне диагноз отслойка плаценты поставили вместе с подтверждением беременности. Сказали ОЧЕНЬ себя беречь, не бегать, не прыгать, никаких тяжестей, ходить на цыпочках, побольше лежать) Позже на узи все было в порядке. И в 20 недель все было нормально, а в 26 недель забрали по скорой с кровотечением - опять отслойка. В больнице прописали строгий постельный режим, даже в душ не разрешали ходить, через неделю - все в порядке и меня отпустили. Помню еще, что пила Дюфастон, достаточно дорогой препарат, но мой мальчик родился в срок, даже маму не долго мучал). Сейчас нам 3,9. Очень активный, с развитием все в порядке: хорошо разговариваем, считаем, знаем все буквы, пытаемся кое-какие писать.
Так что не переживайте, только очень себя берегите) Удачи и родить здорового малыша)
Каринка вне форума   Ответить с цитированием
3 участников поблагодарили Каринка за этот пост:
Irisha_sun (15.11.2012), newwaveuser (24.11.2012), Леська Алеська (16.11.2012)
Старый 04.12.2012, 16:36   #30
meridiana
Местный

ДР: 2013

По умолчанию краевое предлежание 29 недель что делать?

мамочки,отзовитесь у кого было краевое предлежание на поздних сроках(29 недель) и при этом все благополучно разрешилось? Что делали? Как лечились? И вообще как себя вести?
meridiana вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра