Давайте поговорим и обсудим! Есть ли жизнь после брака? - Страница 16 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Беседка > Между нами, девочками

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 06.11.2013, 15:49   #151
Lajka
Местный

По умолчанию Re: Давайте поговорим и обсудим!!!

То, что нет единых рецептов счастья, в молодости очень сложно понять и принять. Все приходит с опытом. Но отсутствие этого опыта скорее плюс, чем минус, для молодого, пышущего жизнью человека.Меня бесят тетки (не на форуме), которые, прищурив глаз, вещают юной девочке: "О, детка, ты еще наивная дурочка, что ты в жизни понимаешь!" И при этом ещё хихикают, ну типа они мэтры жизни и все загадки мирозданья им открылись. Бр-р-р! Когда, как не сейчас постигать жизнь, учиться у нее, творить свою судьбу. Именно сейчас надо любить, а не рассчитывать и выгадывать, стоит замуж или не стоит. Вам что - 40, поджимает? Просто любите, и, может быть, Вы выйдете замуж за этого человека, а может, не за него, но обязательно выйдете замуж! И дети у Вас будут. Есть, конечно, определенные сложности, когда они появятся, но приятностей намного больше. Следите за собой и уже сейчас готовьтесь к их рождению, чтобы дети родились здоровыми.
Все будет. Просто верьте и расслабьтесь. А что приставку купил, да, конечно не посоветовался, а я бы рада была. Я так люблю играть в разные игры, что замучила бы его... Ну и он, конечно бы, вслух не признался, но в душе очень жалел бы о своей покупке.))))
Lajka вне форума   Ответить с цитированием
7 участников поблагодарили Lajka за этот пост:
Arikaaririka (06.11.2013), Gala (07.11.2013), ls-svetik (06.11.2013), Ryzhaya (06.11.2013), красоСка (06.11.2013), РомкинаМ1986 (07.11.2013), Света4 (06.11.2013)
Старый 10.11.2013, 21:18   #152
Клементина
Участник

Я бы советовала, так после института-поработайте, будет сразу сложновато, и семья, и работа. Через пару лет можно обзавестись семейством. Еще годик с мужем поживете, притретесь в быту, можно и детишками обзавестись, желательно первенца родить до тридцати, оптимально лет двадцать пять-двадцать шесть (вдруг проблемы со здоровьем, поэтому будет время их(проблемы) до тридцатки поправить). По поводу сексуальных отношений-без комментариев. А вообще универсальных рецептов жизненного сценария нет, решайте сами и больше слушайте свое сердце и разум, чем советы незнакомых Вам людей. Кстати я описала свой опыт, и для себя его считаю очень удачным.
Клементина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:18   #153
блюз
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Lajka Посмотреть сообщение
Просто верьте и расслабьтесь.
Поблагодарили блюз за этот пост:
Ленуля500 (12.11.2013)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра