Поможем маленькой Камелии. - Страница 17 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Дитёнок Клаб > Поможем друг другу > Благотворительность

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 01.07.2018, 14:31   #161
Нюрка
Модератор
Человек года 2013

По умолчанию Re: Поможем маленькой Камелии.

21 декабря
Цитата:
Всём привет, друзья! мы прошли очередной контроль, у нас все хорошо. мы счастливые летим домой. Поездка очень тяжёлая. Сюда 13 часов добирались. Обратно меньше. Но все кругом атмосферно и празднично) завтра наш 28 полет за год, цифра красивая) и сил в ней тоже) этот год был для нас тяжёлый. Но главное - наш результат!! А остальное все-дело времени. Камелька моя гордость, моё чудо и моя радость) никого не оставит без улыбки и умиления) И мы спешим домой наряжать ёлку и готовиться к НГ) Друзья пусть ваши семьи никогда не знают горя и бед!! Пусть в семьях ваших царит гармония, любовь и уют!!!! Спасибо вам за все!!! Всех целуем
5 января
Цитата:
Всем привет друзья! С Наступившим Новым Годом!!счастья вашему дому! вот и пролетел год нашего лечения в Швейцарии!!поездок было 14. до мая месяца я летала не одна! первые поездки выходили более 2000 франков, так как приходилось жить неделями. Швейцария страна космических цен! все об этом знают(хотя я стараюсь экономить на всём, еду беру собой, летаю одна. мы с мужем решили не открывать сбор на поездки. деньги,которые были собраны на лечение-ещё есть на счету! мы продали свой недостроенный дом, и думаем, что пока будем справляться сами! а потом покажет время. дедушка наш ещё в долгах(и все,что было в наших семьях все было отдано ещё на Германию) Но главное результат!!и Камелия-это самое ценное,что у нас есть. и дороже ее здоровья для нас нет. мы тренируем глазик, ходим в бассейн, начинаем так уже хорошо говорить) скоро будем читать вам стихи)я надеюсь этот год будет намного радостнее и все будет хорошо!!мы вас очень любим!!добра и тепла в ваших сердцах!!!
5 февраля
Цитата:
Очередной контроль. У нас все хорошо. Спасибо Господи за все!!!

7 февраля

Цитата:
Сбор у нас открыт был на дополнительный расходы 2017
✔Собирали мы 12000 евро. В группе, в контакте, в обсуждениях, сделан полный документальный отчёт за сбор на дополнительные расходы 2017.
Потрачено 10454. остаток 1546. Что переносится на поездки 2018 года. В целях экономии я летаю одна. Переводчика не беру с недавнего времени. Что касается еды, виз, бесконечных страховок, папа наш завозит и забирает в Минск. 4 раза ездит машина. Это все ежемесячно. Мы все оплачивает сами. Германия все забрала у нас, все, что было. Но мы все равно очень стараемся.
Прошу заметить на дополнительные расходы на Германию мы не собирали. Все поездки и проживание моё там, мы оплачивал сами.
5 апреля
Цитата:
Всём привет, наши удивительные люди! У нас прошёл очередной осмотр. Всё хорошо! Чему мы очень рады. У Камельки проверили зрение, глазик за который мы боролись, и который мы ежедневно тренируем-зрение значительно улучшилось. Такая взрослая уже и смышленая моя девочка. На паспортом контроле задают вопросы ей, потому что фотка в месяц и два годика разные. Она всем рассказывает, что её зовут Камелия, ей два годика и её папу зовут Леша))) это наше счастье, которое нас радует каждый день. Спасибо Вам родные наши, за то, что мы обследуемся у лучшего врача в мире. Спасибо Богу за все. Спасибо за мою дочь. Это мой мир, которым мы живём. Завтра домой прямым рейсом. К нашей любимой семье.
камелька.jpg
Nat (01.07.2018), Tanich (01.07.2018), Еления (01.07.2018), КсюНя81 (01.07.2018), мама Влада (01.07.2018), маришка (01.07.2018), Юлия Шшшш (01.07.2018)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра