Областная клиническая детская поликлиника, ул. Чкалова, 14 В- часть 6 - Страница 6 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Медицинские центры и поликлиники Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 10.12.2018, 10:54   #51
Krasa
Местный

Имя ребенка: Рома

По умолчанию Re: Областная клиническая детская поликлиника, ул. Чкалова, 14 В- часть 6

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам надо попасть к урологу на прием( талонов нет)парню 15 лет. Может есть возможность это сделать платно?( В клинике ВГМУ только с 18 лет)
Krasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 12:08   #52
Tanuasha
Участник

По умолчанию Re: Областная клиническая детская поликлиника, ул. Чкалова, 14 В- часть 6

Krasa, подойдите по живой очереди. Обычно врач (жабченко) не отказывает в приеме
Tanuasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Tanuasha за этот пост:
Krasa (10.12.2018)
Старый 17.12.2018, 22:16   #53
Juliya22
Местный

Имя ребенка: Александр Сергеевич, Мария Сергеевна
ДР: 28.12.2010, 07.09.2017

Хочется оставить тут отзыв о кабинете ЭКГ.
Была направлены на ЭКГ терапевтом. К сожалению, по моему личному недосмотру получилось так, что записались и пришли
мы не туда. Нас регистратор пожалела и отправила на запись экг. А вот в самом кабинете к нам отнеслись очень прохладно, несколько раз указали на мою оплошность. Ох, лучше бы сразу просто отправили нас... Медсестра торопилась снять ЭКГ, ребенок с перепугу раскричался и расплакался, дёргался во время ЭКГ, так и записали нас. Я так поняла, наша пленка сразу смутила, но немного подумав, нам написали заключение и вручили ЭКГ без комментариев. Можно представить мой шок, как мамы и доктора, когда в машине я увидела заключение: хроническая сердечно-сосудистая недостаточность по ЭКГ и нарушения реполяризации и т.д. у ребенка, который был абсолютно здоров до этого. Тот стресс, который я пережила в тот день, пока мы по срочному прошли узи сердца, ЭКГ и осмотр хорошего детского кардиолога, и все диагнозы были сняты полностью, не передать.
У меня просто уходила из-под ног земля, в голове была каша. Хорошо, что я сама доктор, и смогла быстро найти возможность все перепроверить. А нужно было всего лишь дать мне успокоить ребенка и ещё раз снять ЭКГ сразу. 2-3-4 минуты и все, весь день бы был другой, я бы не потратила кучу нервов. Разве это так сложно? Как так можно относится к маленьким пациентам?
Старый 17.12.2018, 22:24   #54
NADUK
Участник

Имя ребенка: Иван, Александр, Анна
ДР: 2010, 2013, 2016

Цитата:
Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
осмотр хорошего детского кардиолога
Подскажите, пожалуйста, где искать такого?
NADUK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:24   #55
Бэтти
Местный

Цитата:
Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
Хочется оставить тут отзыв о кабинете ЭКГ.
Была направлены на ЭКГ терапевтом. К сожалению, по моему личному недосмотру получилось так, что записались и пришли
мы не туда. Нас регистратор пожалела и отправила на запись экг. А вот в самом кабинете к нам отнеслись очень прохладно, несколько раз указали на мою оплошность. Ох, лучше бы сразу просто отправили нас... Медсестра торопилась снять ЭКГ, ребенок с перепугу раскричался и расплакался, дёргался во время ЭКГ, так и записали нас. Я так поняла, наша пленка сразу смутила, но немного подумав, нам написали заключение и вручили ЭКГ без комментариев. Можно представить мой шок, как мамы и доктора, когда в машине я увидела заключение: хроническая сердечно-сосудистая недостаточность по ЭКГ и нарушения реполяризации и т.д. у ребенка, который был абсолютно здоров до этого. Тот стресс, который я пережила в тот день, пока мы по срочному прошли узи сердца, ЭКГ и осмотр хорошего детского кардиолога, и все диагнозы были сняты полностью, не передать.
У меня просто уходила из-под ног земля, в голове была каша. Хорошо, что я сама доктор, и смогла быстро найти возможность все перепроверить. А нужно было всего лишь дать мне успокоить ребенка и ещё раз снять ЭКГ сразу. 2-3-4 минуты и все, весь день бы был другой, я бы не потратила кучу нервов. Разве это так сложно? Как так можно относится к маленьким пациентам?
В основном везде так относятся ,если не по знакомству идёшь.В польке на ЭКГ очень хорошие врачи Вот меня от 2 роддома до сих пор ощущения,мягко говоря,неприятные .Пока денег не дашь,жопу не повернут.
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бэтти за этот пост:
Джульетта (17.12.2018)
Старый 17.12.2018, 22:36   #56
Juliya22
Местный

Бэтти, ну вам повезло. Но не мешает открыть книгу, и почитать правила снятия ЭКГ в таком случае. И с хссн можно хотя бы рекомендовать к кардиологу идти, а то мало ли я того, не пойму что это и буду дома ждать следующего приема терапевта, бо ЭКГ почти плановое было, а у ребенка декомпенсация наступит вдруг.
И раз на то пошло, лучше бы или жопу не оторвали вообще, или платно бы сделали, но нормально. Меня бы больше устроило, чем то, что сделали.
Старый 17.12.2018, 22:38   #57
Juliya22
Местный

NADUK, нас смотрели кардиологи в ревматологическом отделении в детской больнице, там же УЗИ и ЭКГ.
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра