Школа №22 - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Школы и гимназии Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 04.10.2016, 17:40   #11
Школьница
Новичок

По умолчанию Школа №22

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!
Совсем скоро Ваш ребенок пойдет в школу... Конечно же, Вы озабочены мыслью: какое учебное заведение выбрать? Не стоит долго искать – приходите в среднюю школу № 22 г.Витебска!
Преимущества обучения в нашей школе:
- имеется все необходимое для обеспечения качественного обучения Ваших детей;
- обучение организовано в одну смену, начало занятий в 08.30;
- с целью создания максимально комфортного пребывания детей в школе для первого класса выделен целый этаж, где находятся классный кабинет, группа продленного дня, игровая комната и спальни;
- каждый учащийся начальной школы имеет возможность посещать группу продлённого дня (с 12.00 до 18.00);
- в учреждении образования организована работа следующих объединений по интересам: школьный театр; вокальное пение, лепка из теста, изобразительное искусство, роспись по ткани (батик); секции по футболу, волейболу, баскетболу, дзюдо;
- учащиеся имеют возможность изучать второй иностранный язык (немецкий);
- с 8 октября 2016 года на базе нашего учреждения начнет работать «Школа будущего первоклассника». Занятия будут проводиться по субботам с 10.00 до 12.00 и будут включать в себя обучение чтению, математике, развитие речи, ИЗО, развитие моторики рук.
Кроме того, летом 2017 года на базе средней школы №22 будет организован пришкольный лагерь, в который мы приглашаем наших будущих первоклассников. Это поможет малышам справиться со стрессом и привыкнуть к школе, в которую они придут 1 сентября.
Наша школа предлагает комплексный подход к школьному образованию. Мы даем уникальную возможность для всех родителей дать своему ребенку новые знания и основательно подготовиться к школе. Это прекрасная альтернатива домашнему или детсадовскому обучению.
Получить всю интересующую Вас информацию Вы можете по телефонам: 56-20-03 (приёмная).

Наш адрес: г. Витебск, пр-т Куйбышева, 42.
Ждем Вас и Ваших малышей
в нашей школе!!!
Вложения
Тип файла: pdf О школе.pdf (254.2 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Анжелика; 04.10.2016 в 18:15.. Причина: капслок, красный цвет
Школьница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 18:16   #12
Анжелика
Модератор

По умолчанию Re: Школа №22

Школьница, Ваше сообщение размещено в теме 22-й школы.
Не создавайте, пожалуйста, дублей и не используйте красный цвет.
Анжелика на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 22:04   #13
Аннюточка
Участник

Кто слышал про школу? Как она сейчас? Педагоги? Директор?
Аннюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 11:52   #14
Школьница
Новичок

С 1 сентября 2017 года учащимся с 1 по 11 класс предоставляется возможность изучения польского языка (бесплатно). Занятия будут вести квалифицированные педагоги.
Школьница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 12:27   #15
ира-ира
Участник

Аннюточка, добрый день. учимся в 22 школе. "?" года. в этом году поменялась директор. по учителям могу сказать только то, что учить могли бы гораздо лучше. планируем покинуть сие учебное заведение. если хотите знать подробнее пишите в л.с. расскажу.
ира-ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 21:17   #16
Татьяна Горуль
Новичок

Ребенок закончит школу. В целом школа не плохая, маленькая, но как во всех школах есть как "умняши", так и "разбойники". Из старых учителей не осталось почти ни кого. Мой ребенок любил географию, белорусский, биологию. Но после первой четверти заметила, что если ребенок проспал, в определенное время собирался и шел в школу. Меня это удивляло. Спросила. Сказал, что в школу пришел крутой учитель. Зовут его Максим Андреевич Мухин-Гродницкий (если в дневнике правильно записано). Вел у них историю и обществоведение. Оценки были у него не самые высокие, но ребёнок так рассказывал про учителя, что меня все устраивало. Ребёнок говорил, кто учит, тот может и 10 получить за четверть. Видела я учителя на собрании и выпускном. На собрании все объяснял четко и по делу. На выпускном поняла, что это тот учитель о котором мечтала школа. Как его любят дети (когда он танцевал, говорил, они просто кричали от радости). Он говорил напутственное слово и в этот момент замолчал зал. Таких честных, современных слов, в которых видно было что человек говорит не стандартные фразы, а слова того, что он чувствует, я была поражена. Не знаю на долго ли он в школе, но рада что был учитель, уроки которого не хотел пропускать мой ребёнок и что есть учителя, к которым так тянутся дети и которые легко дают знания и готовят к экзаменам.
Татьяна Горуль вне форума   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили Татьяна Горуль за этот пост:
ulek (08.07.2018), zaya (07.07.2018), Клямиха (08.07.2018), Петровна (16.07.2018), юляша (12.07.2018)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра