Тест-драйв Шарфа Mums Era!!! - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Консультарий > Слингомамам

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 13.05.2015, 09:55   #1
Mshtk
Новичок

По умолчанию Тест-драйв Шарфа Mums Era!!!

Дорогие слингомамочки!!! Mums Era собирает заявки на коллективный тест-драйв шарфов из новой коллекции. Для этого нам нужно собрать группу слингомам, которые готовы участвовать!
Давайте собирать всех желающих протестировать шарфы! Слингоконсультанты Витебска, отзовитесь, взываю к вашей помощи!!! помогите оживить наших девчат(а может, и мужчин). Принимаются пожелания по паттернам и размерам шарфов.
Всех желающих просьба написать в этом посте свои данные: фамилия, инициалы, район проживания, телефон. Сбор заявок до 22 мая.

Последний раз редактировалось юльчик_81; 16.05.2015 в 17:02.. Причина: ссылка
Mshtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:52   #2
SVOLOCH
Наш человек

Имя ребенка: София, Александра
ДР: 05.02.2012, 17.11.2013

По умолчанию Re: Тест-драйв Шарфа Mums Era!!!

Mshtk, какие условия участия вы предлагаете?
я так понимаю речь об этом?
Цитата:
Так как желающих поучаствовать в тестировании новой индийской коллекции шарфиков много, а пересылка "Почтой России" от человека к человеку и от города к городу - процесс длительный (по опыту нашего Слингомарафона, который до сих пор длится!!!), мы решили предложить совершенно иной принцип тестирования слингов. Надеемся, что теперь с новыми шарфиками познакомится максимальное количество слингомам Это будут коллективные тест-драйвы!

Что необходимо сделать для получения слинга на тест?

1. Быть активной слингомамой своего города и найти единомышленников, желающих присоединиться к тестированию (объявить в своем городе сбор желающих на тестирование нового шарфика).

2. Прислать заявку на test@exidna.com, указав:

- ссылку на сбор желающих протестировать слинг
- ожидаемое количество тестеров по вашей заявке
- ресурсы, на которых ваши мамы будут публиковать отчеты (местный форум или слинговые сообщества общероссийского масштаба);
- контакты организатора (ответственного лица), которому мы вышлем слинг и который обязуется вернуть его нам обратно;
- пожелания по паттерну (в порядке убывания приоритета), расцветку паттерна предложим из наличия, ее выбирать не надо.
- в заголовке письма напишите "КОЛЛЕКТИВНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ в городе ... {УКАЖИТЕ ВАШ ГОРОД}"
Старый 18.05.2015, 18:45   #3
Mshtk
Новичок

да, об этом. ВЫ меня даже в тупик поставили вопросом об условиях!) Вот здесь: http://bel-slingomamy.livejournal.com/917676.html УЖЕ ЦЕЛЫЙ ПОСТ НАШЛА об этом! Я просто слингомама, которая хочет собрать компанию желающих. Думала, в городе активные мамочки... а вот молчание уже который день( Имеем возможность попасть на тест-драйв, и хотелось бы! Для этого нужно некоторое количество человек. производитель обещал подумать, если соберемся. вот и все, что могу сказать. если бы собрались люди, можно было бы подать заявку и на Витебск. ВЫ КАК?
Mshtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 18:52   #4
SVOLOCH
Наш человек

Имя ребенка: София, Александра
ДР: 05.02.2012, 17.11.2013

Mshtk, ну то есть участник должен взять слинг на какоето время (какое?) и потом написать отчет о том как ему слинг понравился (где писать, требования к отчету?) ну и кроме желания участвовать что еще нужно?
так чтобы прям активных слингомам я даже и не знаю сейчас, мы тоже уже не активные, но могу и присоединиться если народ наберется
можно в личку слингомамам постучаться с таким предложением я тему эту совершенно случайно увидела
Поблагодарили SVOLOCH за этот пост:
Elly (19.05.2015)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра