Наращивание ресниц - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Беседка > Между нами, девочками

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 21.02.2010, 18:54   #1
Зайченок
Супер-модератор

По умолчанию Наращивание ресниц

Заинтересовал этот вопрос Кто знает где есть эта услуга у нас в городе? Может кто сам делал эту процедуру? И вообще - стоит или нет наращивать ресницы? А то, как всегда, встречаются отзывы как положительные, так и отрицательные
Так что делимся мнениями-впечатлениями
Старый 21.02.2010, 19:17   #2
Кристина
Участник

Имя ребенка: Илья
ДР: 03.10.2009

По умолчанию Re: Наращивание ресниц

В одной из групп контакта девочка делает это за 30 000 рублей, могу дать ссылочку в личку, если нужно. Сама не наращивала, но очень хочу сделать это летом. Знаю, что коррекция раз в 3 недели (т.к. свои ресницы полностью отрастают). Но вообще, смотрится красиво, если не перестараться с длинной. А то я видела на улицах города девушку с ресницами до бровей
А вообще, знаю, что в частных парикмахерских салонах делают также, только по цене думаю выше.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Кристина за этот пост:
Зайченок (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 19:25   #3
Alisa's mam
Заблокирован

Моя подруга делала ресницы в "Гламуре" на пр-те Строителей, месяцев 5 назад -60000 р. Очень красиво первый месяц, но после коррекций не очень. Как-то ощипано смотриться и очень не естесственно, когда на одном глазу отвалились где-то ресницы, а на втором нет. Но это может как-то от ресниц зависит, у подруги свои были очень-очень редкие. Но большой плюс, что после снятия всего этого дела, у нее стали гуще расти свои!
Alisa's mam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:28   #4
iamkoshka
Наш человек

Имя ребенка: Любимые

я делала года 2 назад сначала в салоне, потом у подруги, а потом и самаа себе сделала, и как ни странно последний вариант мне больше всего нравился. У меня на главном фото из моего профиля нарощенные ресницы. По-моему делают во многих салонах уже, но после коррекции на самом деле внешний вид теряет свою презентабельность, лучше уже совсем снять и заново сделать. Еще много зависит от самих ресниц да и от глаз и их разреза, а то нек делают огрооомные ресницы, а глазки приэтом пуговки вот и смотрится неестественно. У нашей педиатра в поликлинике женщина в возрасте ресницы аж до бровей нарощены, тлько вот кажется хлопни и взлетит. Если природа ну вообще обделила своими или на праздник какой нибудь очень важный то можно. Мое мнение - если хватит времени, сил, терпения и денег а еще прямо очень-очень хочется, то можно, а так с ними слишком много мороки.
2 участников поблагодарили iamkoshka за этот пост:
Зайченок (21.02.2010), мамАня (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 22:34   #5
Зайченок
Супер-модератор

iamkoshka, а вообще как эта процедура проводится? Ты делала пучками наращивание?
Старый 21.02.2010, 22:48   #6
Asham-k
Наш человек

Я тоже делала, первый раз пару лет назад в "Дамских штучках". Делала пучками. Если Вы можете аккуратно смывать косметику ватными палочками, то Вам подойдёт любое наращивание. Я, например, кроме воды, ничем смывать не могу, поэтому для меня это было мучением. (Но всё равно наращивала и мучалась)
В том году сделала в салоне "Николь" поштучное наращивание ресниц, тогда платила 140 000 б.р. (сказали "норка", но был вариант и "шёлк",подешле, вроде норка пожёще и лучше лежит), этод метод понравился больше, как-то аккуратнее, прочнее и "наподольше" (ещё попробуй "отодрать"), коррекция каждые 3-4 недели.
Потом пришлось снять (оч долго лежала на сохранении), как снимала - отдельная история (половины своих лишилась).
Сейчас выбрала оптимальный вариант, пользуюсь год: покупаю пучки сама и прицепливаю когда необходимо, а вечером снимаю!
Зайченок (22.02.2010), мамАня (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:04   #7
Nataly
Местный

Цитата:
Сообщение от Asham-k
норка пожёще и лучше лежит
Так и есть, особенно если они посажены на смолу. При этом мэйк ап можно и водой спокойно смывать - я палочки и ватные диски как то не признаю, точнее не могу не умыться.

Шелк, когда ресницы нарощены густо, тоже будет смотреть в нужном направлении, но всё таки нужно стараться избегать сна в позе "лицо в подушку" и конечно при снятии макияжа чаще пользоваться ватными дисками и соответствующими средствами, чем водой. На норке можно спать скока хошь.
Снимаются нормально спецсредством. И мне очень нравится как они смотрятся. Даже накрасить их лишний раз не тянет, в том числе глаза. Стрелки нарисовал, румяна, помада поярче и всё устраивает.

Шёлк "смотрел" в своём направлении на следующее же утро, правда нарощены были пучки. Вообщем проснулась, отодрала и больше с шелком не связывалась.

Знакомая наращивает норковые себе сама, покупает их, и смолу, и спецсредство для снятия в магазине "Виктори" на Гагарина в здании таксопарка.

Где наращивают норковые в Витебске, честно говоря - не знаю. Может в том же "Виктори" спросить какие салоны у них покупают норковые?!
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Nataly за этот пост:
Зайченок (22.02.2010), мамАня (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:13   #8
Asham-k
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Nataly
Снимаются нормально спецсредством.
Ну возможно, если у Вас оно есть, я в роддоме чем только не снимала.
Цитата:
Сообщение от Nataly
На норке можно спать скока хошь.
Это правда!
Цитата:
Сообщение от Nataly
Знакомая наращивает норковые себе сама, покупает их, и смолу, и спецсредство для снятия в магазине "Виктори" на Гагарина в здании таксопарка.
А купить может любой желающий? И если можно цену на смолу и реснички!
Цитата:
Сообщение от Nataly
Где наращивают норковые в Витебске, честно говоря - не знаю.
Повторюсь, год назад наращивала в салоне "Николь",
Старый 21.02.2010, 23:33   #9
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

Я частенько ресничками "балуюсь". Долгосрочный вариант не для меня - мешают они мне, спать некомфортно с ними, люблю глаз почесать, поэтому до коррекции они не доживают, я их просто снимаю. Кстати, после поштучного наращивания веки у меня больше зудят, чем после пучков. Это моя индивидуальная реакция - я же ещё и линзы ношу. Так что использую эту красоту по особым поводам.
Старый 21.02.2010, 23:47   #10
Nagico
Почетный старожил

Слышала - только слышала - что если свои ресницы длинные, то лучше не наращивать, а почему не помню.
Зайченок (22.02.2010)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра