Нововведения в дорожном движении в Витебске - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Наш Витебск > Авто Витебск

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 20.01.2012, 16:19   #21
Еленалена
Участник

По умолчанию Re: Нововведения в дорожном движении в Витебске

Пофантазируйте если не будет поворотов с левой полосы, Вы сэкономите проехав через город как минимум 5 минут, а проехав лишних 500 метров для поворота потратите 1 минуту. Итого останется время, но нам до этого ох как далеко[/QUOTE]

Да...Мечты,мечты...
Жаль что реальность далека от действительности.
Еленалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:30   #22
Еления
Леди Симпатий 2015

ДР: 25.07.1998 и 30.04.2004

У меня с этим знаком(на Ленина разворот запрещен) вообще смешная ситуация была))) Я сына привезла в Дом кино, развернувшись высадила его, гаишник, стоявший рядом, и ухом не повел. Через полчасика заехала за ребенком, опять же развернувшись - и снова гаишник ноль реакции на меня, а вот когда я уже в третий раз через полчаса развернулась там (вернулась - ребенок шапку забыл), тут то он ко мне подходит и сообщает что я нарушила. У меня глаза на лоб полезли (лучше б раньше полезли - если бы знала что знаки в небе болтаются). Я говорю что ж вы раньше не остановили - я за последний час третий раз останавливаюсь - а он: я вас раньше не замечал! Фига себе, под носом нарушала, а он только с третьего раза понял))))))
Еления на форуме   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Еления за этот пост:
Старый 20.01.2012, 16:35   #23
Сергей mc
Участник

Имя ребенка: Данила
ДР: 6.01.2011

Цитата:
Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
У меня с этим знаком(на Ленина разворот запрещен) вообще смешная ситуация была))) Я сына привезла в Дом кино, развернувшись высадила его, гаишник, стоявший рядом, и ухом не повел. Через полчасика заехала за ребенком, опять же развернувшись - и снова гаишник ноль реакции на меня, а вот когда я уже в третий раз через полчаса развернулась там (вернулась - ребенок шапку забыл), тут то он ко мне подходит и сообщает что я нарушила. У меня глаза на лоб полезли (лучше б раньше полезли - если бы знала что знаки в небе болтаются). Я говорю что ж вы раньше не остановили - я за последний час третий раз останавливаюсь - а он: я вас раньше не замечал! Фига себе, под носом нарушала, а он только с третьего раза понял))))))
Уж лучше бы сказал, что не хотел штрафовать с ребенком, но с 3го раза не выдержал
Сергей mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:47   #24
Еленалена
Участник

Цитата:
Сообщение от Еления Посмотреть сообщение

Да вот и мы с мужем почти так же узнали о существовании этого знака-невидимки.. Решила дочку сводить на Смешариков.На своей машине ехать не захотела,потому что стать вечно негде.Муж нас с дочкой отвёз, высадил и поехал..Мы зашли в Дом кино,а сеанс отменили.В фойе сидел,грелся и подсчитывал квитанции инспектор ДАI.Я позвонила мужу,попросила вернуться.Вышли,ждём.ДАiщни к стоит рядом.Ну думаю,простит,мы ж за секунду заскочим в машину.Ну и оппа.Заскочили,а он нас за ж..па.Я долго не могла поверить,что год знак не замечалаВидать так специально было задумано...
Еленалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:11   #25
sto_dorog
Участник

Цитата:
Сообщение от Еленалена Посмотреть сообщение
возле "Дома кино".Разворот на горке запрещён оказывается уже год!Если надо развернуться,надо повернуть налево к БТИ,там развернуться и выехать
бррр т.е. нельзя развернуться не только прям возле кинотеатра, но и на перекрестке ленина-купалы, на купалы надо свернуть сначала?

глупость какая-то. мне, стоя в левой полосе, абсолютно по барабану, для чего мигает поворотник у впередистоящей машины, для поворота (ну всё равно ж будет пропускать встречный поток) или для разворота. ну разве что выезд из этой улочки перекрывается разворотом. но там, как бы, и нет особо такого движения вроде бы.
sto_dorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:47   #26
natali_i060678
Участник

Давно уже не была на Ленинградской за мостом, только до "Ники" и обратно, а сегодня еду - знаю что с горки до моста стоит знак "40", тут проезжаю под мост и вижу на каждом столбе повесили "40"..."40".
Да и проживая в центре, скажу про этот знак "разворот запрещён" жуть как раздражает, выъехать со двора и ехать до пл.Свободы, чтоб развернуться, да ещё пару пешеходных переходов прождать, да ещё почти всегда гаишник возле "Дома Кино" пасёт нарушения (пропускаете пешеходов или нет, проверка документов и т.д.). Я обычно всегда доъезжаю до 2 разворота после Хозторга (почти перед гаишником), поворачиваю к "Сев.Столице" и выъезжаю возле "Арены" и к "Ботанич.саду" на Коммунистическую, единственно, бордюр там высокий - колёс жалко, а потом муж удивляется откуда булки на колёсах.
natali_i060678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:39   #27
папочка
Магнит 2014

Установлены тарифы за принудительную эвакуацию автомобилей на штрафстоянки
Старый 12.11.2013, 11:17   #28
vit123
Участник

ДР: 2011

По умолчанию Re: Последствия ДТП (обсуждение)

на площади Свободы изменилось движение, а народ ездит по старинке)) смотрите на знаки!!!
vit123 вне форума   Ответить с цитированием
4 участников поблагодарили vit123 за этот пост:
Mishel-Olga (12.11.2013), Джульетта (12.11.2013), масави (14.11.2013), Сентик (15.11.2013)
Старый 12.11.2013, 11:20   #29
Ольга 1111
Местный

Имя ребенка: Моё Солнышко
ДР: сентябрь 2004

Цитата:
Сообщение от vit123 Посмотреть сообщение
на площади Свободы изменилось движение
а можно подробнее?
Ольга 1111 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:20   #30
Аня Дударенок (Буринская)
* СП Gold *

Аватар для Аня Дударенок (Буринская)

Имя ребенка: Данила
ДР: 06.01.2011

Цитата:
Сообщение от vit123 Посмотреть сообщение
на площади Свободы изменилось движение, а народ ездит по старинке)) смотрите на знаки!!!
От Смоленского рынка изменилось направления по полосам в сторону центра и на перекрестке на Ленина поворот на Доватора теперь со стрелкой, загорающейся не с основной секцией, тоже все будьте внимательны
Сток-М - принимаю интерес, выкуп каждые 2 нед
Постель.рф - принимаю хотелочки
Matrix, FarmaVita и Lisap - уход за волосиками
Profmagazin - все для парикмахеров и любителей своих волос
Фемина - красивый детский и женский трикотаж!
Империя пальто - утепляемся) всего + 25%, выкуп в декабре
мои тел: 593-95-24 мтс и 551-61-71 велк
Аня Дударенок (Буринская) на форуме   Ответить с цитированием
13 участников поблагодарили Аня Дударенок (Буринская) за этот пост:
AAO (12.11.2013), dosha (12.11.2013), fev_1 (12.11.2013), Gala (12.11.2013), KravTa (12.11.2013), Mishel-Olga (12.11.2013), nota (15.11.2013), Екатерина !!! (15.11.2013), масави (14.11.2013), Ольга 1111 (12.11.2013), Ольга 84 (12.11.2013), папочка (12.11.2013), Сентик (15.11.2013)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра