эффективность детской косметики для маленьких неженок - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Детская комната > Малыши от рождения до года

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 31.05.2010, 11:11   #1
кисуля
Местный

Имя ребенка: Амурчик)))

По умолчанию эффективность детской косметики для маленьких неженок

вот задумалась вопросом для взрослых обсуждаем на форуме косметику, а для малышатин прям нет,давайте обсуди какая косметика лучше особенно для маленьких неженок........
из детских влажных салфеток---по 10бальной сис-ме чико 7 нам не очень понравились,дороговато для них цена, но очень хороши для только родившихся ,очень нежные. softex 2 в розовой пачке вообще жуть,даже на мою кожу неприятные ощущения. aro 6 из недорогих наверное самые хорошие, джонсон 8 -тоже хорошие салфетки, больше всего нравится ]pampers слипен плей 9 и нами обожаемые pampers в синей пачке(как после купания)10
из кремов, пользуемся только bubchen как крем для лица,так и под подгузник-эти крема нас очень радуют
а масло подобрать не можем чико очень вкусный запах и очень быстро впитывается все суперрр,но нам не подходит, bubchen запах, как и у всей продукции.но плохо впитывается оставляя тело малыша жирным,
еще нам очень нравится bubchen средство для купания, вкусный запах, и хорошо пенится
из шампуней выбрали чико 0+ хорошие и пушистые после него волосенки и опять таки вкусно пахнут)))))что вы можете посоветовать,от чего отказаться,а что очень даже ничего?)))))))
Старый 31.05.2010, 11:43   #2
frekensnork
Местный

По умолчанию Re: эффективность детской косметики для маленьких неженок

вам всего 2 месяца, а уже столько косметики)) стыдно признаться, но за наши почти год и два, у нас и половины всего вашего арсенала не наберется. подареная на рождение пенка от макушки до пяток джонсонс вот только сейчас закончилась, при этом куда я только ее не использовала, чтобы она быстрее закончилась, потому как надоела жутко, хотя ничего плохого сказать не могу про нее.
есть еще молочко бюбхен, покупала, т.к. месяцев 6 появилось на ногах шелушение. от жадности взяла большую бутылку, а намазались всего раз 5, если кому надо, кстати, отдам))
последнее средство, купленое на днях в планете здоровья, - это шампунь для детей от белкосмекс.

купила совсем случайно. хотела что-нибудь из бубхен, но консультант мне предложила только бутлю 500 мл, все остальное сказала с 3 лет. имея горький опыт больших объемов, решила поискать меньшую тару. наткнулась на этот шампунь за смешные 3 тысячи с копейками. и очень даже неплохой шампунь, рекомендую)
из салфеток нравились, памперс сенситив, хаггис вроде ничего, но оставляли катышки как от мокрой бумаги. сейчас салфетки у нас только для улицы, поэтому беру всякие, не задумываясь, главное для меня, без навязчивого запаха.
frekensnork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:54   #3
никуша
Участник

Имя ребенка: Анастасия
ДР: 29.10.2009.

frekensnork, и как вам молочко помогло,а то у нас тоже появилось уже 4 дня не могу понять что на ножках такое,вроде нового ничего не ели...

Ищите визажиста? Я к вашим услугам!
никуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:32   #4
кисуля
Местный

Цитата:
Сообщение от frekensnork
наткнулась на этот шампунь за смешные 3 тысячи с копейками. и очень даже неплохой шампунь, рекомендую)
кстати попробуйте изредка например раз через 10раз своим шампунем,детский результаты порадуют))))))))волосы мягенькие и пахуче сладенькие
Старый 31.05.2010, 18:34   #5
frekensnork
Местный

никуша, шелушения прошли, но от чего не знаю, т.к. мазала я не регулярно, а когда вспомню)) но у нас точно была не аллергия, просто на ножках белые такие шелушинки, у меня зимой тоже такие бывают от недостатка увлажнения.
кисуля, я вот хочу купить себе детский шампунь кря-кря исключительно ради запаха, если он, конечно, остался такой же как в моем детстве))
frekensnork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:44   #6
кисуля
Местный

никуша, у нас было после роддома на ножках легкое шелушение, каждый раз при смене подгузника мазала слегка вазилиновым маслом либо кремом детским за неделю прошло......
frekensnork, да кря-кря запах что надо---жвачный и долго держится на волосах.....
Старый 02.06.2010, 08:42   #7
Арабика
Местный

Наш выбор такой:
1. Средство для купания Бюбхен (стали пользоваться с рождения, все устраивает менять на что-либо не вижу смысла)
2. Влажные салфетки Клиник беби сенситив (мягкие и без запаха одеколона, которым грешат многие салфетки, вобщем оптимальное соотношение цены и качества)

3. Все крема Бюбхен (нам подошли и претензий к этой марке у нас нет)
Арабика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:56   #8
кисуля
Местный

Арабика,
Цитата:
Сообщение от Арабика
2. Влажные салфетки Клиник беби сенситив
а они сильно влажные?
Старый 02.06.2010, 13:23   #9
Арабика
Местный

кисуля, Да я люблю чтоб были не полусухие
Арабика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:55   #10
Larisa
Местный

Мы тоже пользуемся влажными салфетками Клиник сенситив. Радует и цена, и качество. Часто покупаем их в "Азбуке красоты" со скидкой производителя за набор (2+1) 16 тыс. Ещё пользуемся кремом под подгузник "Ушастый нянь", довольны. Вот и вся наша косметика пока что!
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра