Детская поликлиника № 3, ул. Фрунзе, 32А - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Медицинские центры и поликлиники Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 23.12.2010, 15:07   #21
nastik
Местный

Имя ребенка: Андрей, Дима
ДР: 28.12.2004, 14.08.2009

По умолчанию Re: Детские поликлиники

Цитата:
Сообщение от Анечка
Просто хочется врача, который бы при температуре 37,3 и соплях НЕ назначал антибиотики. Или это сейчас все такие врачи?????????????????
Спорить не буду, но мне Горидовец нравится. Да и не могу сказать, что антибиотики она сразу назначает, слушает очень хорошо, внимательна и к деткам и к родителям, дети ее любят, не боятся.
P.S.Нам переезжать в следующем году на ЮГа, так вот очень жалею, что потеряем врача в ее лице. ИМХО
Старый 23.12.2010, 15:24   #22
Ngerasya
Местный

nastik, а вы к какой поликлинике относитесь, и где ваша улица Краснофлотская?
Ngerasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:20   #23
nastik
Местный

Имя ребенка: Андрей, Дима
ДР: 28.12.2004, 14.08.2009

Цитата:
Сообщение от Ngerasya
nastik, а вы к какой поликлинике относитесь, и где ваша улица Краснофлотская?
Мы относимся к 3-ей на Фрунзе. А Краснофлотская прям рядом с 3-им роддомом .
Старый 12.02.2011, 12:48   #24
Jullyetta
Участник

ДР: 2009

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться мнением о педиатрах 3-ей поликлинике на Фрунзе. Наш - Краевская Татьяна Захаровна. ИМХО Неадекватный человек :-(( Старается быть услужливой, а по сути - как специалист - полный ноль! Последний раз, когда у сынули лезли зубки ("клыки"), я ее вызвала (перестраховалась). Из 15 минут, что она провела у нас дома, 1 минута - назначения (как обычно антибиотик, без диагноза), оставшееся время - байки про все и всех. Я понимаю, что когда педиатр ходит по домам, то многое для себя видит, но рассказывать это другим (хоть и в мягкой форме) - недопустимо! Придешь на прием - по сути моих вопросов - ничего, зато постоянные ее воспоминания о прошлом и т.д., и т.п. А за дверью - огромная очередь, дети уже не знают чем себя занять! И в плане своей энергетики - очень тяжелый человек. Был у нас конфликт из-за больничного папе, при работающей маме. Выслушала целую лекцию, что оказывается папы у нас не должны ходить на больничные, они за детьми не смотрят и вобще только сидят играют в компьютер и смотрят телевизор! Но после беседы с заведующей, как-то не было плохого настроения и подавленности, но после общения с Краевской - как будто все жизненные соки высосала, я вобще за тот день ничем не могла заняться! Хотелось бы поменять врача, но кого выбрать не знаю. По сути, "рыба начинает гнить с головы", но один человек не поменяет нашу систему здравоохранения, но ребенок у меня сейчас, и не дай бог упустить какую-то серьезную болезнь из-за нерадивого врача!!!!
Jullyetta вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Jullyetta за этот пост:
Nagico (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 19:03   #25
Анечка
Местный

Имя ребенка: мальчишки

Jullyetta, учтите, что при смене врача на вызов домой приходить все равно будет старый. а с учетом того, что сейчас такие вирусы и температура у детей выше 39 в поликлинику особо не повозишь больного ребенка.
Мы об этом узнали только при смене врача
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:29   #26
Лери
Местный

Имя ребенка: Софья
ДР: 04.06.2009

Jullyetta, a знаете, она меня практически с того света вытащила маленькую. Бегала, когда рядом оказывалась, если болела - каждый день. И так до 3 лет. Может, старость... Жалко. До сих пор при встрече с моими родителями здоровается, спрашивает про меня, теперь и про мою дочь. Кстати, когда мы запорами мучались - она совет дала, помогло. Про врачей из той поликлиники могу сказать только про Замостоцкую и Пелянис - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Краевская там раньше была лучшая.
Лери вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Лери за этот пост:
Александра Малей (12.02.2011), Кнопка (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 22:05   #27
Кнопка
Наш человек

Имя ребенка: Варвара, Матвей
ДР: 07.12.2008, 10.12.2013

Цитата:
Сообщение от Лери Посмотреть сообщение
Про врачей из той поликлиники могу сказать только про Замостоцкую и Пелянис - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Пелянис уже не работает.
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:37   #28
Ngerasya
Местный

Анечка, а кто был раньше и на кого поменяли?
Ngerasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 09:52   #29
Jullyetta
Участник

ДР: 2009

Конечно, это мое личное мнение... Может, я мама такая придирчивая... Но, являясь мамой глубоко недоношенного ребенка, протаскавшись с ним год по больницам, наслушавшись, что он ходить у меня не будет и т.д. и т.п., стала очень критична к нашей медицине. Вы не представляете, как я устала год слушать разные истории о том, как у кого было. Мне нужна была конкретная помощь! Больницы, поликлиники, врачи, где могли нам помочь. Но когда я спросила у Краевской как нам сдать анализ на иммунограмму, у меня было ощущение, что я у нее 100$ в долг хотела занять. Бегала, как одуревшая, это сделать невозможно и т.п., хотя моему сыну его делали в 1 мес., в детской больнице. Краевская хочет быть "бабушкой", но ответсенности брать не хочет.. отсюда бездумно назначенные антибиотики, куча рекламной продукции, которую она мне всучила, когда я пришла с проблемой диатеза у сына (я с таким успехом могла в google себе лечение назначить), дажез аведующая сказала, что у нее есть такой грех, много вспоминать и разговаривать...
Jullyetta вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Jullyetta за этот пост:
Nagico (13.02.2011), Tanich (14.02.2011)
Старый 01.03.2011, 12:14   #30
Oksana
Модератор
Золотое сердце

Имя ребенка: Данила, Илья
ДР: 01.01.2007, 07.05.2012

По умолчанию Re: Дети 2010/2011

Девочки, подскажите пожалуйста, детская поликлиника на Фрунзе в районе какой остановки находится?
Oksana на форуме   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра