Трудности и принципы ремонта быт.техники в сервис.центрах - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Наш Витебск > Услуги в Витебске

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 28.06.2012, 12:14   #1
цветик
Участник

ДР: 2004

Вопрос Трудности и принципы ремонта быт.техники в сервис.центрах

Поясните дилитанту ситуацю. Куда бы и с чем бы не обратишся во всех сервис центрах диагностика- от 32тыс до 50тыс. это понятно (люди работают-тратят время). Не понятно вот что: после диагностики озвучивается сумма ..., к примеру: после диагностики в сервисцентре возле "Астории" (за диагностику 50тыс) нам сказали, что у нас требуется замена платы в наш радиотелефон Panasonic и это будет стоить 930тыс.. Купить новый аппарат на рынке - 470тыс.. Кто может пояснить? У меня за год накопилась большая колекция вышедшей бытовой техники из строя, прозванивая сервисные центры мне операторы не хотят открывать тайну примерной суммы за ремонт ни под каким предлогом ( как бы я не страрась поставить вопрос о предпологаемых затратах, я зная причину даж не могу узнать примерно максимальную сумму стоимости требуюшей замены детали, мне не нужно знать подробностей: стоимость диагностики, стоимость самой детали, стоимость работы за замену. Я всего лиш хотела б узнать в какую сумму хотябы примерно мне обойдётся ремонт.), вот и мучаюсь в раздумьях проплачу за диагностику и...? потом мне озвучат сумму превышающую стоимость в два раза? Может кто объяснит, подскажет... И вообще как такое может быть? Что просто стригут денюжку за диагноз? А где тогда ремонтируют?

Последний раз редактировалось цветик; 28.06.2012 в 18:33.. Причина: в слове "стригут"- опечатка :)
цветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:32   #2
percheg
Местный

Имя ребенка: Тим

По умолчанию Re: Трудности и принципы ремонта быт.техники в сервис.центрах

Цитата:
Сообщение от цветик Посмотреть сообщение
Что просто стигут денюжку за диагноз?
да, сам столкнулся.
percheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:40   #3
цветик
Участник

ДР: 2004

По умолчанию Re: Трудности и принципы ремонта быт.техники в сервис.центрах

Меня больше интересует вопрос : "А где ремонтируют?" (реально) пусть она-эта диагностика будет, но не хочется что б потом озвучивалась сумма на два новых экземпляра...

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра