О наболевшем / часть вторая - Страница 22 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Наш Витебск > Авто Витебск

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 06.02.2018, 10:42   #211
Юша
Участник

По умолчанию Re: О наболевшем / часть вторая

Цитата:
Сообщение от Карапузина Посмотреть сообщение
мне кажется сегодня дело было не в этом светофоре, потому что сегодня поток вообще еле двигался и после этого светофора.
Совершенно другое направление: К.Маркса-Буденого-мост Блохина. Поток еле движется, расстояние, которое раньше минут за 7 проезжали, сегодня за 20.
Юша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 11:22   #212
mari_sha
Участник

SvetlanaSh, привет соседям!

я тоже сегодня в 8 утра катилась едва-едва, до политеха доехали больше чем за полчаса вместо 10-15 минут. ну, правда, авария близ 11 школы всё усугубила, пробища была, если зрение не подвело, чуть ли не до площади. пришлось развернуться и поехать по Победы-Строителей. мои нервы спокойны только потому, что не езжу в это время ежедневно.
mari_sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:02   #213
Паш_Ка
Участник

Цитата:
Сообщение от SvetlanaSh Посмотреть сообщение
Доброго утра всем, кто живет в Билево. Как вам нынешние пробки с утра? Меня, честно, достало по полчаса выезжать из нашего района. Написала электронное обращение на сайт УВД Витебского облисполкома. Прошу поддержки тех, кому не всё равно. Для справки: живу в доме Московский 105. Текст моего обращения ниже.

"Хотелось бы знать, кто у нас в городе отвечает за работу светофоров. Такое впечатление, что светофоры ставятся для того, чтобы создавать пробки. Живу с семьёй в районе Билево. Недавно заработал новый светофор между перекрёстками Московский-Короткевича и Московский-Старобабиновичский тракт (напротив нового маг. "Веста"). Пробка в Билево стала образовываться уже практически от перекрёстка Московский-Актёров Ерёменко.
Выезжая из дома в 8-ом часу, мы, как и многие жители Билево, попадаем в эту ужасную пробку. Сегодня проезд на легковом автомобиле от нашего дома до перекрёстка Московкий- П.Бровки занял целых 25 минут. Убедительная просьба отрегулировать работу светофоров, чтобы они не задерживали транспортный поток и не приводили к опозданиям на работу и в школу."
Слишком эмоциональное обращение Лучше больше фактов привести, а так да, поддерживаю, светофор на Весте ни о чём. По нему 2 пешехода в час проходят, а поток тормозит прилично.

Ps/ в начале восьмого сегодня дтп было, на светофоре возле мака такси догнало впереди стоящую машину. Вот и получается минус одна полоса прямо и движение стало.
Паш_Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:05   #214
Ольга 1111
Местный

Имя ребенка: Моё Солнышко
ДР: сентябрь 2004

Цитата:
Сообщение от Паш_Ка Посмотреть сообщение
светофор на Весте ни о чём. По нему 2 пешехода в час проходят
Если не 2 пешехода в день! Лично я вообще не понимаю откуда куда там должны ходить люди? Или это для тех, кто живет в частных домах переход специально в Весту сделан?
Старый 06.02.2018, 12:41   #215
Цветочек
Участник

хорошо бы этот светофор на кнопку поставить, если нет пешеходов, пусть бы горел всегда зеленый свет
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 14:36   #216
стас
Новичок

Мне кажется ,что если у нас и далее будут ставить на каждом пешеходном переходе светофор,то этот город когда-нибудь утонет в пробках.На Фрунзе от Смаленской до Терешковой 6 светофороф и ещё знак 50 .Там хотя бы 50 ехать.И так весь город.На Лазо возле новой Весты.3 пешеходных и 2 лежачих на 50м дороги-это точно гений сделал.
стас вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра