Оригинальная парфюмерия. Распив, отливанты . Часть 2 - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Объявления > Толкучка: МЛМ, консультации, услуги > Косметика, парфюмерия, млм

Важная информация

Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.09.2016, 09:50   #11
FeKla
Пользователь

Имя ребенка: Матвей и Глеб
ДР: 30.08.2010 и 26.06.2012

По умолчанию Re: Оригинальная парфюмерия. Распив, отливанты . Часть 2

Распив La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain для женщин (0,9)

La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noir Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Жасмин, Роза и Зеленые ноты; ноты сердца: Вишня, Апельсиновый цвет и Яблоко; ноты базы: Пачули, Белая амбра и Белый мускус.

Легкий, весенний аромат. В меру сладкий, в меру цветочный, не мыльный. Больше всего слышу свежие черешни и розу. Зеленые ноты придают хрустальности и воздушности всей композиции. Стойкость средняя, на вещах держится дольше. Шлейф есть, но всё равно - близко к коже. Очаровательный аромат, нравится мужчинам, собирает комплименты. Определенно - дневной, воздушный,аромат чистоты и ухоженности.
FeKla на форуме  
Поблагодарили FeKla за этот пост:
Олечка090975 (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 09:55   #12
FeKla
Пользователь

Распив Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez для женщин (0,9)

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum выпущен в 2006. Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Роза и Персик; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Сандал и Пачули.

ОХ! С первого вздоха хочется только охать и ахать. Аромат очень манящий. Завлекающий и обволакивающий.
В первые секунды я чувствую запах библиотеки, но не сильно пыльной и старой, а хорошей библиотеки. Так пахнут книги, их корешки.
Затем сладость. Роза вскружила мне голову.
Думаю, что этот аромат очень красиво будет сидеть на утонченных романтичных натурах. На взрослых художницах, на любознательных учительницах. На всех тех женщинах, чье свободное и не очень время заняты творческой профессией.
FeKla на форуме  
Старый 23.09.2016, 09:56   #13
FeKla
Пользователь

Распив Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez для женщин (0,9)

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2003. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Османтус, Африканский апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер, Ваниль и Пачули. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.

Приобрела наконец себе этот чудесный аромат. Восторг полнейший,ощущение,что его создали специально для меня.Трудно описать аромат,он сладкий,но это далеко не ванильная сладость,а какая-то медово-тягучая,с горчинкой,его не назовешь приторным. В раскрытии запудривается немного пыльной пудрой(в чем-то напоминающей пудру в Powder Flowers Montale,в котором, кстати, так же есть османтус,возможно он и дает такую ноту). Очень чувственный,не похож ни на что,самобытный аромат.Стойки и даже очень,несмотря на то,что edt. Отдельно отмечу флаконы Родригезов,такая красота в простоте,ничего необычного,но размер и форма и цвет так выверены,что хочется держать в руках не выпуская.
FeKla на форуме  
Старый 23.09.2016, 09:59   #14
FeKla
Пользователь

Распив Narciso Poudree Narciso Rodriguez для женщин (2,2)

Narciso Poudree Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Narciso Poudree выпущен в 2016. Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет; нота сердца: Мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Очень женственный, манящий, сексуальный, он обязывает хорошо выглядеть и в спортивном костюме с ним не пойдешь, стойкость на высоте. Мне кажется подойдет девушкам от 25 лет. Средне сидит на коже, но на мое усмотрение не все ароматы должны заполнять собой квадратные метры, все таки ароматы не должны быть навязчивы. Вообщем появились еще одни мои любимчики, хотя мускус и не люблю, особенно в монтальках, а здесь деликатный и мне он здесь не впереди планеты всей, все умеренно и пудрочка громче всего и это прекрасно)
FeKla на форуме  
Старый 23.09.2016, 10:02   #15
KravTa
Местный

Имя ребенка: Игнат
ДР: 04.07.2012

Цитата:
Сообщение от FeKla Посмотреть сообщение
Распив Eclat d’Arpège Lanvin для женщин (0,6)

clat d’Arpège Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arpège выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.
)
Мммм, хочу! А цена?
KravTa вне форума  
Старый 23.09.2016, 12:06   #16
FeKla
Пользователь

Цитата:
Сообщение от KravTa Посмотреть сообщение
Мммм, хочу! А цена?
0,6 дол за мл
FeKla на форуме  
KravTa (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 12:08   #17
molia
Участник

FeKla, здравствуйте, хочу Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior для женщин (1,0) - 10мл.
Старый 23.09.2016, 12:15   #18
soll
Участник

Имя ребенка: доченька
ДР: 2012

FeKla, сколько стоит Addict Eau de Toilette Dior?
Старый 23.09.2016, 12:22   #19
Sambuka
Местный

Имя ребенка: Мишонок
ДР: рачок

Цитата:
Сообщение от FeKla Посмотреть сообщение
Распив Narciso Poudree Narciso Rodriguez для женщин (2,2)

Narciso Poudree Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Narciso Poudree выпущен в 2016. Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет; нота сердца: Мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Очень женственный, манящий, сексуальный, он обязывает хорошо выглядеть и в спортивном костюме с ним не пойдешь, стойкость на высоте. Мне кажется подойдет девушкам от 25 лет. Средне сидит на коже, но на мое усмотрение не все ароматы должны заполнять собой квадратные метры, все таки ароматы не должны быть навязчивы. Вообщем появились еще одни мои любимчики, хотя мускус и не люблю, особенно в монтальках, а здесь деликатный и мне он здесь не впереди планеты всей, все умеренно и пудрочка громче всего и это прекрасно)
А целый флакон можно купить?цена?
Старый 23.09.2016, 12:24   #20
FeKla
Пользователь

Цитата:
Сообщение от soll Посмотреть сообщение
FeKla, сколько стоит Addict Eau de Toilette Dior?
Цена указана в скобках в дол
1 дол за мл
FeKla на форуме  
soll (23.09.2016)
  Создать новую тему Закрытая тема

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра