Инструктор по вождению - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Наш Витебск > Авто Витебск

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 02.06.2010, 12:52   #1
Лунный свет
Местный

По умолчанию Инструктор по вождению

Нет ли у кого-нибудь знакомого инструктора, который согласился бы дать несколько частнх уроков вождения на моей машине? Права есть, навык вождения утрачен. Желательно, чтобы цена не была заоблачной. Чтобы ему было легче, могу перекраситься в блондинку (временно) .
Лунный свет вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Лунный свет за этот пост:
POLOSKA (29.12.2012)
Старый 02.06.2010, 13:51   #2
leoz
Соадмин
2010 년 골든 이름

По умолчанию Re: Автошкола или женщина за рулем

А обязательно быть дипломированным инструктором, что бы посидеть рядом по руководить?
leoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:55   #3
Лунный свет
Местный

leoz, дипломированным - необязательно. Мне важно, чтобы у него был опыт обучения таких, как я. Чтобы он знал типичные ошибки неопытных водителей. Чтобы немножко ПДД освежил в моей голове. Ну, как-то так...
Старый 02.06.2010, 13:59   #4
leoz
Соадмин
2010 년 골든 이름

Эх. Не подойду. Хотя с другой стороны, могу сделать это бесплатно(то есть за еду)

Последний раз редактировалось leoz; 02.06.2010 в 14:31.. Причина: Мысль заплутала в закоулках
leoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:25   #5
Lanna
Участник

Имя ребенка: Ваня (младший), Юля
ДР: 03.07.2008/ 15.08.2000/01.08.1996

Если есть знакомые, которые учатся, то любой инструктор возьмет (почти). У меня телефон есть (муж недавно учился заново), но не порекомендую. Говорил, что бубнит, дублирует все, куда нажать, что включить,а это не всегда надо (особенно если человек уже ездил, но давно). А стоило 30 тыс 1 раз. На иномарке вроде дороже. Да. Машина бала убитая в хлам
Lanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:32   #6
Nagico
Почетный старожил

Лунный свет, вряд ли какой-либо инструктор согласиться обучать вас вождению на машине, не оборудованной вторым комплектом педалей. Вдруг вы на самосвал попрете))), он же поседеет или инсульт получит, не дай Бог. Если только частные уроки на машине инструктора, пару лет назад, стоило это примерно 50-60 тыс (может и вру).
Старый 03.06.2010, 08:49   #7
katuchka
Местный

katuchka has a birthday

Лунный свет, я в какой-то газете местной видела объявление, для тех кто с правами, но не ездил, и даже можно на своей машине. Вот только в какой- не помню.
Старый 03.06.2010, 09:03   #8
Лилия
Душа Нараспашку 2010

Имя ребенка: Полюшка и Ванечка
ДР: 2004, 2012

Цитата:
Сообщение от Nagico
вряд ли какой-либо инструктор согласиться обучать вас вождению на машине, не оборудованной вторым комплектом педалей. Вдруг вы на самосвал попрете))), он же поседеет или инсульт получит
))))) для этого можно использовать ручник, у нас на учебной машине однажды педали у инструктора полетели, так мы отъездили положеное время, но руку он на ручнике держал. Кстати он говорил что дает платные уроки на машине ученика если права есть то около 25 тыс час, если без прав и нужно дополнительное время для приобретения навыков то около 35-40 тыс час на учебной машине.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:27   #9
Лунный свет
Местный

Цитата:
Сообщение от Nagico
инструктор согласиться обучать вас вождению на машине, не оборудованной вторым комплектом педалей. Вдруг вы на самосвал попрете))), он же поседеет или инсульт получит, не дай Бог.
Так никто же не сможет обвинить в этом его. Машина - не его, за рулем - не ученик (права есть). Вся ответственность за ДТП (не дай Бог) ляжет на меня. Меня в прошлом гду взялся учить мой муж - сам только год отъездил к тому моменту. Главное, что от него требовалось - кричать "тормози!" погромче. Пару раз руль выкрутить пришлось Но наши уроки быстро прекратились - бабушка не может быть с малой по вечерам и выходным, а в остальное время не может он .
А я не хочу учиться на казенных раздолбайках. Тем более, в каждой машине все по-своему - жесткость сцепления и т.п. И человек с дополнительным комплектом педалей рядом мне тоже не нужен - это расслябляет и затягивает процесс обучения. Но 50-60 тыр - это за один "сеанс", что ли? Занадто! Да и 30 тоже немало, если урок будет длиться всего 1 час. А час они часто не выдерживают, я уже сталкивалась с этим - вначале опоздает на 15 мин, потом заявит "мне сегодня надо пораньше закончить".
Поблагодарили Лунный свет за этот пост:
мамАня (06.09.2013)
Старый 03.06.2010, 11:30   #10
Лунный свет
Местный

Цитата:
Сообщение от katuchka
Лунный свет, я в какой-то газете местной видела объявление, для тех кто с правами, но не ездил, и даже можно на своей машине. Вот только в какой- не помню.
katuchka, ну хоть примерно вспомните!!!! Какие газеты вам в принципе попадались?
Цитата:
Сообщение от leoz
Хотя с другой стороны, могу сделать это бесплатно(то есть за еду)
leoz, ценю ваше желание помочь. Обещаю воспользоваться, если с профессионалами не заладится .

Последний раз редактировалось Лунный свет; 03.06.2010 в 11:38..
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра