Однополая семья. Часть 2 - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Семья

Важная информация

Создать новую тему Закрытая тема
Старый 03.12.2015, 10:29   #11
Seanochka
Местный

Имя ребенка: Варварище, Масяня
ДР: 18.01.2012 и 13.08.2014

По умолчанию Re: Однополая семья.

Чтобы любить и воспитывать. Вот простой вопрос что лучше ребенок в детдоме или "семье" где его любят? Раньше я была очень однозначного мнения. После того как моя знакомая стала такой (а может и всегда была) я поменяла свое мнение.
Seanochka вне форума  
Старый 03.12.2015, 11:46   #12
ирина1986
Местный

Имя ребенка: Игорек и Ромочка
ДР: 17.12.2004 и 01.05.2013

Seanochka, а вы себя на место ребенка поставьте!!!! Сколько унижений и оскорблений он вынесет!!!! Он же не виноват что его "папкам" или "мамкам" захотелось ребеночка....

Я такая внезапная.... открыла холодильник, достала яблочко, и внезапно сожрала пять котлет....
ирина1986 вне форума  
5 участников поблагодарили ирина1986 за этот пост:
59-ЖРЭТ (03.12.2015), danianya (03.12.2015), OLESIK (22.06.2017), Светлана0116 (03.12.2015), Хельг (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 11:54   #13
Жанна_дина
Участник

Имя ребенка: Алексей

Seanochka, понятие о том ,какая должна быть семья у ребенка формируется в детстве.и живя в однополой семье какое понятие получит ребенок? что однополый брак это нормально???! и я уверена,что даже не имея гомосексуальных наклоностей с рождения,ребенок воспитанный в такой семье вступит в однополые отношения! потому что будет уверен- это нормально и хорошо! я против что бы однополым парам давали детей на воспитание!!!
Жанна_дина вне форума  
9 участников поблагодарили Жанна_дина за этот пост:
Arikaaririka (03.12.2015), danianya (03.12.2015), eu6pc (03.12.2015), Irisha_sun (03.12.2015), OLESIK (22.06.2017), ирина1986 (03.12.2015), красоСка (03.12.2015), Светлана0116 (03.12.2015), Хельг (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 13:22   #14
yamama
Местный

Цитата:
Сообщение от Seanochka Посмотреть сообщение
Чтобы любить и воспитывать. Вот простой вопрос что лучше ребенок в детдоме или "семье" где его любят? Раньше я была очень однозначного мнения. После того как моя знакомая стала такой (а может и всегда была) я поменяла свое мнение.
Ну вот мы и выяснили, что генетика ни при чём. Знакомая попробовала, ей понравилось, она там осталась.
О детях: если ребенок попал в детдом - это уже не простая ситуация, судьба уже поломана. Задача общества не только накормить и одеть, но привить элементарные знания и понятия морали, чтобы этот человечек смог потом адаптироваться и создать свою семью. Т.е. ничего никогда не поменяется, цель - продолжение рода, только так человек может сохранить свою популяцию. А то действительно придётся общаться с кроликами и жирафами.
Дети из детского дома - это не котята, не надо их на улице раздавать, а потом гордиться, что Вы их пристроили. Если Вы действительно хотите им помогать - помогите, тем на форуме создано достаточно. Может сюда заглянут девочки-кураторы, которые лично знают многих деток из детских домов, и скажут: представляют они этих детей среди голубых и лесбиянок или нет.
yamama вне форума  
3 участников поблагодарили yamama за этот пост:
Arikaaririka (03.12.2015), красоСка (03.12.2015), Светлана0116 (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 13:40   #15
Snegir9
Местный

Цитата:
Сообщение от Zorro4ka Посмотреть сообщение
Это в голове изначально
у единиц. у всех остальных, эти предпочтения являются приобретёнными вследствие влияния внешних факторов. из проблемного детства, неудачных отношений в юношестве, а так же из СМИ.

Цитата:
Сообщение от yamama Посмотреть сообщение
Зачем им дети? Зачем?
потому что они тоже люди, и хотят жить как все - с детьми.

вопрос воспитывания детей в однополых семьях не стоит выеденного яйца. потому что статистически это всегда будет отклонением от нормы: 5-8% это самый максимум, которого могут достичь в обществе любые отклонения.

в первую очередь, как всегда, вопрос заключается в свободе воли - человек имеет право. ваших детей же не воспитывают в однополых семьях, так чего вы переживаете? а тех, кого воспитывают.. так даже если вдруг они тоже вырастут с гомосексуальными предпочтениями (что, к слову, маловероятно, потому что природа почти всегда сильнее. они скорее вырастут умеющими понимать и принимать чужие слабости), так вот даже если и вырастут с необычными сексуальными предпочтениями, то кто вам вообще сказал, что они будут несчастны? вполне вероятно, что эти люди будут счастливы и не заводя никогда собственных детей.
проблема здесь в навязывании собственной точки зрения. это, друзья мои, пережитки средневекового мракобесия. люди вольны жить как им хочется. люди вольны быть счастливы и очень глупо пытаться закутать чужих людей в собственное понимание счастья. все люди разные.

ведь в конце концов не размножения хотят люди. все люди хотят счастья. а их понимание счастья вполне может отличаться от вашего.
Старый 03.12.2015, 14:25   #16
ирина1986
Местный

Имя ребенка: Игорек и Ромочка
ДР: 17.12.2004 и 01.05.2013

Не буду говорить от куда знаю эту историю....
В школе девочка доставляла "удовольствия" мальчикам, в туалете. Какие именно, вы сами наверное понимаете.... Девочка учится в 6 классе....
Оказалось что родители никогда не стеснялись заниматься интимом при ребенке, так сказать семья свободных нравов. Вполне нормально обеспеченная семья, просто у них это в порядке вещей...
А теперь давайте подумаем что же с девочкой будет дальше, если такая ситуация и для нее вполне нормальная.... Сможет ли она воспитать своего ребенка в соответствии с принятыми нормами?
Какое унижение она сейчас испытывает, когда ее называют и Ш и Б, за то, что в принципе для нее естественно (ну папа с мамой делают это)....
Т.е. сами родители довели ребенка до этого, привили ей эту норму. И мы, общество, если тоже с этим смиримся, то что же будет дальше?

Я такая внезапная.... открыла холодильник, достала яблочко, и внезапно сожрала пять котлет....
ирина1986 вне форума  
Старый 03.12.2015, 14:37   #17
Seanochka
Местный

Цитата:
Сообщение от yamama Посмотреть сообщение
Знакомая попробовала, ей понравилось, она там осталась.
Когда она замуж выходила это было уголовное наказуемо и с мужем как потом выяснилось были мягко говоря дружеские отношения (это из рассказов ее сына, что родители жили в разных комнатах). То есть факт преобретеного лесбиянства не доказан.

ирина1986, а вот и вопрос что лучше такая свободная семья и девочка с убитой психикой при этом еще и с вероятностью разного рода заболеваний (кстати тут тоже вопрос что еще девочка видела и не было ли развратных действий в ее сторону). Или "семья" в которой есть мама и тетя, или папа и дядя?

Вот заметила если человек никогда в живую не сталкивался с такими семьями то он категоричен против. У каждого свое мнение в голове и его не переубедить. Еще давайте тогда и гемофродитов запретим и при рождении будем их убивать. А еще есть бесплодные люди и они тоже значит бесполезные члены общества потому что не могут продолжить свой род.
Seanochka вне форума  
Поблагодарили Seanochka за этот пост:
violka (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 14:40   #18
yamama
Местный

Snegir9, не заигрываетесь в либерализм, а то Вы поиграете и бросите, а кому-то ответственность нести. Вынуждаете отписываться жёстко.
Если они такие же люди и хотят иметь детей, что мешает завести своих? В одном случае: спермы достаточно, суррогатная мать в помощь, во-втором случае: две дырочки, только деньги на "ЭКО" насобирать и будут Вам собственные дети. Зачем брать из детского дома?
yamama вне форума  
Старый 03.12.2015, 14:42   #19
Snegir9
Местный

yamama, они не хотят так, почему они обязаны?
Старый 03.12.2015, 14:50   #20
Seanochka
Местный

yamama, а они и заводят своих детей. Но блин почему семья алкоголиков может воспитывать не своего ребенка?
Seanochka вне форума  
  Создать новую тему Закрытая тема

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра