Оригинальная парфюмерия. Распив, отливанты - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Объявления > Толкучка: МЛМ, консультации, услуги > Косметика, парфюмерия, млм

Важная информация

Создать новую тему Закрытая тема
Старый 09.01.2015, 11:00   #21
FeKla
Пользователь

Имя ребенка: Матвей и Глеб
ДР: 30.08.2010 и 26.06.2012

По умолчанию Re: Оригинальная парфюмерия. Распив, отливанты

Распив Chance Chanel edp для женщин 1,4

Chance Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chance выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.

Если хотите слышать море комплиментов и вопросов и улыбок взглядоа то шанс для вас! Все шанели стойкие шлейфовое в той тли иной степени . Но этот аромат я сравниваю с улыбкой девушки в сарафане с ямочками на щеках , и встрепанные волосы от объятий ветерка . Этот аромат и нежный и с характером . Я болею когда уткнусь носом в поатьице которое пахнет духами спустя 2 дня после прогулки с подружками . Стойкий аромат и нежный приятный . Нет тут неприятных нот . Супер ! Наверно нашла для пеня мой аромат . Да часто встретишь на многих , да не новинка но они очень приятные с изюминкой с икринкой . Чудесный аромат !
FeKla на форуме  
Поблагодарили FeKla за этот пост:
Tori_kitty (04.03.2015)
Старый 09.01.2015, 11:28   #22
FeKla
Пользователь

В наличии Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин (1,8)

Flash Back Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Flash Back выпущен в 2013. Парфюмер: Oliver Cresp. Верхние ноты: Ревень, апельсин и грейпфрут; ноты сердца: зеленое яблоко и Розовый перец; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Olfactive Studio, нишевая компания, которая недавно появилась на парфюм-рынке, но уже хорошо зарекомендовала себя благодаря тщательно разработанной концепции и качественному исполнению своих композиций, представляет свой пятый аромат-унисекс Flash Back. Как следует из названия, новый аромат Flash Back от Olfactive Studio возвращает нас в прошлое. Он переносит нас в детство, воскрешая его обонятельные воспоминания, такие как запах пирога из ревеня, вкусный, мягкий, свежий и сочный.

Память в движении и в действии - это магия и смысл, вложенные в Flash Back!

Новый аромат создан известным парфюмером Oliver Cresp. Flash Back от Olfactive Studio доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл. Парфюмер: Olivier Cresp.
FeKla на форуме  
Старый 09.01.2015, 11:35   #23
FeKla
Пользователь

В наличии Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин (1,2) послдение 10 мл

Love, Chloe Eau Florale Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012. Love, Chloe Eau Florale был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Зеленый чай и мате из Парагвая; ноты сердца: Сладкий горошек и Древесные ноты; ноты базы: пудровые ноты и Мускус.

Аромат прекрасен!нежный,мягкий,об олакивающий и шлейф аж закачаешься!ммм.....аромат дорогой косметики и нежнейших цветов.
FeKla на форуме  
Старый 09.01.2015, 11:45   #24
FeKla
Пользователь

В наличии L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake для женщин (0,9) последние 10 мл

L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'eau d'Issey Eau de Parfum выпущен в 2006. Верхние ноты: Лотос, Белая фрезия, роза и calone; ноты сердца: Османтус и Белая лилия; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Амбретта.

Это сдержанная и красивая экстравертка,молчаливая, но любезная. Флакон - торжество элегантности, устремленное ввысь. Аромат-друг, тот, о котором не кричат на каждом шагу, о котором не спрашивают - он негромко заявляет о себе сам. Пирамида здесь несложная, но, на мой взгляд, идеальная - база не настолько глубокая, чтоб в нем тонуть, голова свежая, а сердце кремовое.. Именно таким должен быть запах чистоты с чувством собственного достоинства.
FeKla на форуме  
Старый 09.01.2015, 16:20   #25
Verte
Участник

Скажите, в остатке Ваниль Микалеф, сколько мл?
Verte вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:04   #26
FeKla
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Verte Посмотреть сообщение
Скажите, в остатке Ваниль Микалеф, сколько мл?
там мл 15, флакон оставляю себе
FeKla на форуме  
Verte (09.01.2015)
Старый 18.01.2015, 00:00   #27
Эльдочка
Участник

Имя ребенка: Вовочка
ДР: май 2014

А мне вот хочется La Tulipe Byredo. Но я у вас в первый раз)))) Что делать?

А еще - можно ли найти что-то из линейки Very Irresistable Givanchy? Sensual или L'Intense предпочтительней, но все интересны.
И мне оч хочется попробовать Knowing Estee Lauder, не знаю почему. Говорят, бабушкин, а мне интересно.
Эльдочка вне форума  
Поблагодарили Эльдочка за этот пост:
Катя (28.01.2015)
Старый 18.01.2015, 11:49   #28
FeKla
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Эльдочка Посмотреть сообщение
А мне вот хочется La Tulipe Byredo. Но я у вас в первый раз)))) Что делать?

А еще - можно ли найти что-то из линейки Very Irresistable Givanchy? Sensual или L'Intense предпочтительней, но все интересны.
И мне оч хочется попробовать Knowing Estee Lauder, не знаю почему. Говорят, бабушкин, а мне интересно.
Здравствуйте))
Что делать?))Встретиться и попробовать аромат)))
посмотрю, что можно сделать насчет Very Irresistable и Knowing Estee Lauder
FeKla на форуме  
Олечка090975 (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 11:54   #29
FeKla
Пользователь

Распив Inflorescence Byredo для женщин (2,0)

Чтобы отпраздновать пробуждение природы и начало весны 2013, нишевый дом Byredo во главе со своим основателем и креативным директором Ben Gorham, выпускает новый аромат Inflorescence. В 'центре внимания' этой новой цветочной композиции - дикий сад в самом расцвете своих сил и красоты, прекрасные цветы, 'запечатленные' именно в тот идеальный момент, когда они достигают самого драматического пика своего цветения.

Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.
FeKla на форуме  
Старый 18.01.2015, 15:29   #30
Эльдочка
Участник

Имя ребенка: Вовочка
ДР: май 2014

FeKla, да, здравствуйте) Спасибо за ответ, насчет встречи в личку написала.
Эльдочка вне форума  
Поблагодарили Эльдочка за этот пост:
FeKla (19.01.2015)
  Создать новую тему Закрытая тема

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра