Продукция L'AMBRE - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Объявления > Толкучка: МЛМ, консультации, услуги > Косметика, парфюмерия, млм

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 07.12.2010, 22:43   #11
Hanna-Hanna
Участник

Имя ребенка: Анастасия
ДР: 01.08.2007

По умолчанию Re: Раскройте тайны красоты с L'AMBRE

Мариночка, не расстраивайтесь! В компании предусмотрены пробники по 2,3 мл - 10.000. Это и не накладно и можно определиться с выбранным ароматом..
Hanna-Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Hanna-Hanna за этот пост:
Мариночка (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:51   #12
Hanna-Hanna
Участник

Имя ребенка: Анастасия
ДР: 01.08.2007

Дорогие девушки и женщины, парни и мужчины! В преддверие новогодних праздников, что может более прекрасным и желанным подарком как для любимых так и для себя самого - как прекрасный аромат на основе натуральных эфирных масел, подчеркивающий вашу неповторимость!!! Эти духи творят ЧУДЕСА!!! Кто ими пользуется - тот меня понимает! Дарите любимым чудеса!!!

А может Вы готовы подарить любимому человеку бизнес с чудесной компанией Lambre?!

Мои контактные телефоны:
978-12-54 (Velcom)
611-66-08 (МТС) Анна
Hanna-Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:52   #13
leo7879
Открытие 2011!

Я зарегистрирована в L ambre уже около 3-х лет, любой желающий так же может стать дистрибьютором компании и пользоваться предлагаемой продукцией. Для меня это стало очень удобным и выгодным решением.
leo7879 вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили leo7879 за этот пост:
Leona (08.12.2010), Мариночка (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:39   #14
Leona
Местный

Имя ребенка: Полина

Цитата:
Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
Эх, я пока не знаю, когда смогу себе позволить такие духи. ...
Мариночка, я в компании 7 лет.Знаю всю продукцию изнутри (пользуюсь сама и сотни клиентов не только в РБ), высокого качества не только парфюмерия , но и косметика(хотя прежде чем купить всё же сначала рекумендую у консультантов попробовать продукт дабы не ошибиться - все же не панацея и может не подойти)))).
Я бы Вам предложила в целях экономии - стать консультантом компании, и приобретсти скидку одну из самых привлекательных, которые предлагают сетевые компании у нас в РБ. Из более 200 консультантов, которые сотрудничают лично со мной ещё ни один не пожалел о возможности приобритения всего спектра продукции со скидкой.
Поэтому если Вас и может ещё кого нибудь заинтересует такой вариант сотрудничества с компанией - обращайтесь.
Предоставлять услуги консультанта я к сожалению не могу: маленький ребёнок, поэтому нет возможности подъехать к клиенту, но если кто подъедет ко мне: может выбрать продукцию не по каталогу, а увидеть всё в наличие, попробовать и тогда только приобрести именно ту позицию помады, блеска, пудры, румян,духов и мн. др. которая действительно Вам подходит.
У меня лично существует система накопительных скидок для клиентов + подарки, а также 10% от суммы заказа будут направлены на благотворительность.
Если у кого есть вопросы по продукции - задавайте, с удовольствием отвечу!
Конечно как и все опытные консультанты грешу тем, что рекомендую клиентом только то, что самой нравится на 100%

Кнопа , к сожалению данный аромат ушел из нашей коллекции около 2 лет назад, он был под номером 29, и очень многим любителям этого аромата пришлось найти ему замену. На данный момент компания предлагает 10 мужских ароматов http://ru.lambre.eu/cataloge/section.php?SID=11

Последний раз редактировалось Leona; 07.12.2010 в 23:45..
Leona вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Leona за этот пост:
Мариночка (07.12.2010)
Старый 16.12.2010, 00:48   #15
Лея
Пользователь

Имя ребенка: Ильюшка
ДР: 21.05.2009

Девчонки, я подписона на Ламбре давно, карточку патеряла, на предыдущая хозяйка склада меня куда-то вписали и сказала, что карточка больше не нужна. Я давно не работала. Как возобновить работу?
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 02:53   #16
Leona
Местный

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Девчонки, я подписона на Ламбре давно, карточку патеряла, на предыдущая хозяйка склада меня куда-то вписали и сказала, что карточка больше не нужна. Я давно не работала. Как возобновить работу?
Что бы тему не загружать в ЛС
Старый 16.12.2010, 02:58   #17
kalinka_malinka
Местный

Девочки, а есть ли тут кто-нибудь из Минска и как можно увидеть прайс для клиентов, на сайте не нашла? Раньше как-то покупала, хотелось бы знать ценовый диапазон.
kalinka_malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:00   #18
Leona
Местный

Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли тут кто-нибудь из Минска и как можно увидеть прайс для клиентов, на сайте не нашла? Раньше как-то покупала, хотелось бы знать ценовый диапазон.
Скиньте свой мейл в личку, я Вам завтра,т.е. сегодня вышлю прайс. А что конкретно интересует?
Старый 16.12.2010, 03:03   #19
kalinka_malinka
Местный

Leona, пока ничего конкретного, хочу для начала глянуть цены и ассортимент, возможно вспомнить что было у меня, а это было очень давно, а потом что-нибудь и понюхать, если устроит. Но до Витебска мне как до луны, поэтому если среди ваших 200 консультантов есть кто-нибудь нормальный в Минске, могли бы состыковаться. Мейл скину сейчас.
kalinka_malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:11   #20
Leona
Местный

Ок, подумаю кого подогнать(как-то минские дистрибьюторы затерялись, сейчас активно работает РФ), могу передать мужем или посылкой. А вообще, если давно не заказывали Вас удивит наш ассортимент в лучшую сторону(очень большое пополнение: подводки для глаз, жидкие тени, маски и пилинг для лица, наборы для маникюра и мн.др, в т.ч. парные ароматы от Ламбре)
И заодно сброшу Вам прайс и нового бренда, я от него в восторге. Ссылки на электоронные каталоги давала выше. Будут вопросы уточняйте, а то скучаю по работе)))
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра