Детский врач кардиолог-ревматолог в "СИНЛАБ" - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Медицинские центры и поликлиники Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 19.09.2016, 22:39   #21
Mama
Администратор

По умолчанию Re: Детский врач кардиолог-ревматолог в "СИНЛАБ"

Мария Диканова, зачем вам два аккаунта?

Тут подобное не принято
http://forum.ditenok.com/showthread.php?t=17030
Mama вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mama за этот пост:
Старый 19.09.2016, 22:43   #22
Мария Диканова
Новичок

Имя ребенка: Захар
ДР: 21.02.2016

У меня один аккаунт
Мария Диканова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 04:48   #23
Mariya and Eva
Новичок

У меня так есть доказательства, того что она помогла и можно сказать спасла моего ребенка!
Как же легко грязью то поливать за монитором, когда никто не знает кто вы))) а потом идти к Елене Владимировне и мило улыбаться! Жаль Вас, зло и агрессия это все что можете? Куда Мир катится...
Mariya and Eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:48   #24
Nagico
Почетный старожил

техник, бесполезно что-то объяснять "просто Мариям", это или родственница, или подруга, или ещё кто, заблокируют этих, будут и другие, зная, что на форуме есть тема, где не только оды данному врачу пишут, он/она будут отслеживать информацию и периодически бросаться грудью на амбразуру.
bublikik82 (21.09.2016), lyalyastar (20.09.2016), техник (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 10:22   #25
техник
Новичок

Имя ребенка: сыночек Рыжик любимый
ДР: 2013

Цитата:
Сообщение от Мария Диканова Посмотреть сообщение
Этого не может быть!!! Скажите, какие у вас есть доказательства что врач ошиблась?
Уважаемые мамы, которые так переживают за добрую репутацию врача! По-моему вам надо пересмотреть корректность вашего поведения в сети...

Доказательства наши в карточке ребенка... мы не отказывались от лечения... и посещали врача... и принимали назначенные лекарства... наш диагноз: нарушение сердечного ритма (экстрасистолия)... я думаю не совсем правильно выкладывать на форум копии карточек... кардиограмм... анализов и холтера (который, кстати сделали только когда ребенку стало совсем плохо от лечения, а не до назначения лечения)... до посещения врача внешне у ребенка экстрасистолия никак себя не проявляла... от диагноза мы не отказывались...

Врач, читающая эти отзывы прекрасно знает о ком идет речь... и о чем... и стремление врача оправдать себя... закономерно...

Было 2 попытки лечения ребенка этим врачом... после первой попытки лечения ребенок задрожал, ручки дрожали настолько, что он не мог даже самостоятельно кушать ложкой, появился холодный пот, много слез... врачу мы говорили об этом... когда появились тревожные симптомы я сама принесла пакетик с лекарством, чтобы перепроверить дозировку... врач ответила, что такая дозировка противоаритмического препарата - это витаминка для нас... когда состояние ребенка стало еще хуже мы (родители) убрали мед. препарат о чем уведомили врача... состояние ребенка начало улучшаться... но было решено назначить еще одно лечение... второе лечение более медленно, но тоже привело к результату первой попытки... сильно увеличились показатели некоторых гормонов... дала сбой эндокринная система... гормональную систему более менее восстановили за 2 месяца (показатели пришли в норму, но у верхних границ), проблема нарушения ритма осталась... мы самостоятельно (в поликлинике на Чкалова) сделали узи сердца ребенка... патологий нет... но нарушения ритма остались и поэтому наблюдение кардиолога в Витебске нам было необходимо... слыша со всех сторон о том, что врач лучший я в сентябре прошлого года снова пришла к Тихинькой (хотя вся семья была против)... врач сказала, что она отказывается от нас... навязывать себя мы не стали...

с сентября прошлого года мы лечились/наблюдались у другого кардиолога города (не наш участок, поэтому платно)... получили отличный результат... но наблюдение все равно продолжим... поскольку проблема может вернуться...

я сама искренне порадовалась, когда увидела, что в СИНЛАБ появился платный детский кардиолог... и следом огорчилась... когда увидела кто...

много раз сама анализировала ситуацию с врачом, консультировалась с минским аритмологом... нигде и никогда не искажая ситуацию... поскольку это здоровье нашего единственного малыша... лечились/наблюдались у другого кардиолога... и лежали в больнице на Жесткова... где тоже работают детские врачи-кардиологи...

и никак не могу оправдать действий Лучшего врача...
техник вне форума   Ответить с цитированием
9 участников поблагодарили техник за этот пост:
bublikik82 (21.09.2016), Gala (20.09.2016), lyalyastar (20.09.2016), Nagico (20.09.2016), stell (20.09.2016), victoria1801 (20.09.2016), КсюНя81 (20.09.2016), Лена Гвоздева (21.09.2016), подсолнушка (20.09.2016)
Старый 21.09.2016, 16:29   #26
Innusik
Местный

Я могу оставить положительный отзыв об этом докторе. Меня беспокоила частая синева носогубного треугольника у ребенка. Сделали экг, но на прием талонов не было.Подошли к ней и просто попросили взять нас без талона. Никто не отказал, очень внимательно нас посмотрели, весь прием общалась с ребенком. Потом порекомендовала сделать УЗИ и вернуться к ней. Повторно также взяла нас без талона, все подробно мне объяснила, успокоила. Только положительные эмоции от приема и у меня и у ребенка.
p.s. Никакого отношения к Елене Владимировне не имею) Не являюсь ни подругой, ни родственницей, ни коллегой)
Старый 21.09.2016, 18:39   #27
Бэтти
Местный

Цитата:
Сообщение от Innusik Посмотреть сообщение
Я могу оставить положительный отзыв об этом докторе. Меня беспокоила частая синева носогубного треугольника у ребенка. Сделали экг, но на прием талонов не было.Подошли к ней и просто попросили взять нас без талона. Никто не отказал, очень внимательно нас посмотрели, весь прием общалась с ребенком. Потом порекомендовала сделать УЗИ и вернуться к ней. Повторно также взяла нас без талона, все подробно мне объяснила, успокоила. Только положительные эмоции от приема и у меня и у ребенка.
p.s. Никакого отношения к Елене Владимировне не имею) Не являюсь ни подругой, ни родственницей, ни коллегой)
И от нас положительный отзыв в пользу этого врача. Она на своём месте.
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:54   #28
никифорова
Местный

Мы с ней столкнулись в 2010г.осадок остался надолго. В 2015г.пришли в поликлинику,а там она. Очень была удивлена кто ребенку такой диагноз поставил,а когда сказали что вы ,такими глазками смотрела мол вы ничего не путайте.
Может я что-то не понимаю,но мы с мужем были удивлены когда ребенку в 3г.она сказала сдать анализы на скрытые половые инфекции

Последний раз редактировалось никифорова; 21.09.2016 в 18:59..
никифорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 07:01   #29
зайко
Участник

Имя ребенка: Мои Богатыри
ДР: весна-осень

Всем привет!
Во понаписали)))
Так есть у нас хороший детский ревмотолог или нет???

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра