Детская поликлиника №1, ул. Шрадера, 7А - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Медицинские центры и поликлиники Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 25.12.2008, 13:41   #1
Танюша
Участник

Имя ребенка: Яночка и Димочка

По умолчанию Детская поликлиника №1, ул. Шрадера, 7А

Ну давайте я начну. Мы относимся к поликл. №1. Я ею о-о-очень довольна! Специалисты очень отзывчивые и понимающие. У дочи была косолапость, мы гипсовались. Так ортопед, Петухов Сергей Петрович, гипсовал нас прямо там и сам (положено в больнице, есть специальный каб. и врачи), но он нас взял себе до полного выздоровления. Спасибо ему! Наш педиатр, Бресская Светлана Леонтьевна, тоже очень квалифицированая. Никогда ничего не упустит.
Помещение поликлиники большое, есть где развернуться (не то, что на Фрунзе).
Тел. регистратуры: 47-61-22.

Последний раз редактировалось Елен_К; 16.04.2013 в 13:33..
Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Танюша за этот пост:
IRINA_68 (22.11.2011)
Старый 25.12.2008, 23:29   #2
Mama
Администратор

По умолчанию Re: Детские поликлиники

О!
Танюша спасибо!
Mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:16   #3
ольга
Участник

Имя ребенка: Катя, Дима

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Ну давайте я начну. Мы относимся к поликл. №1. Я ею о-о-очень довольна! Специалисты очень отзывчивые и понимающие. У дочи была косолапость, мы гипсовались. Так ортопед, Петухов Сергей Петрович, гипсовал нас прямо там и сам (положено в больнице, есть специальный каб. и врачи), но он нас взял себе до полного выздоровления. Спасибо ему! Наш педиатр, Бресская Светлана Леонтьевна, тоже очень квалифицированая. Никогда ничего не упустит.
Помещение поликлиники большое, есть где развернуться (не то, что на Фрунзе).
Тел. регистратуры: 47-61-22.
У нас тоже педиатр Бресская. Лучшего педиатра я еще не встречала, хотя прошли уже 4х. Еще у нас в поликл. Очень квалифицированный ЛОР. Очень грамотная женщина. Многие мои знакомые обращались к ней за консультацией, к сожалению, из других поликлиник - платно.
ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:45   #4
Танюша
Участник

Цитата:
Сообщение от Mama
Ольга, Танюша, а не подскажите вот на Шрадера и первая поликлиника и консультационная - это одно помещение, просто разница в форме обслуживания (платно/бесплатно) или здания разные?
Да, ул. Шрадера. Поликл. прикреплена к детск. больнице. Насчет платно-бесплатно не знаю.
Старый 06.01.2009, 14:46   #5
ольга
Участник

Цитата:
Ольга, Танюша, а не подскажите вот на Шрадера и первая поликлиника и консультационная - это одно помещение, просто разница в форме обслуживания (платно/бесплатно) или здания разные?
Насколько я знаю - консультационная обслуживает только детишек с района. А если вы хотите с другой поликлиники попасть к врачу в нашу - просто в регистратуре оплачивайте и с талончиком на прием, хотя они и говорят, что прием по желанию врача, но еще никому из моих знакомых не отказали. К невропатологу из нашей поликлиники лучше не попадать, и дерматологу тоже- мрак и.
Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать толкового дерматолога? Только толкового!
Старый 06.01.2009, 19:08   #6
Танюша
Участник

Цитата:
Сообщение от ольга
К невропатологу из нашей поликлиники лучше не попадать
Напугала меня! Мы недавно с младшим ходили. Сказала, что все хорошо.А может чего не доглядела? Почему она плохая?ольга, расскажи пож.
Старый 06.01.2009, 22:32   #7
ольга
Участник

Я не скажу, что она плохая, скорее всего неопытная. Мы с младшим ходили к ней, тоже все хорошо, в месяц он у меня очень сильно плакал - я ей сказала, она мне я ничего не вижу, но если вы настаиваете... и выписала кучу успокоительных препаратов, я ничего не давала, потом оказалось, что нас стафилококк беспокоил. Приходили мы в три месяца - тоже все хорошо, пришла в гости знакомая медсестра - говорит тонус повышен, мы к неврапотологу на Чкалова - она только головой покачала и прописала нам 2 курса массажа - как минимум, спросила - почему не обращались с этим к своему невропатологу, через месяц - нас к невропатологу ортопед отправил - сказал тут явно ее область. Оказалось опять она пропустила.Вот такая невропатолог у нас.
Старый 07.01.2010, 01:46   #8
Мамочка
Новичок

девочки, а есть кто-нибудь из 1 поликлиники на Шредера. Как там врачи? вот только карточку сына отнесла туда, сказали что мы прикреплены ко второму участку.
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 01:44   #9
mum-to-be
Местный

Имя ребенка: Павлушка и Андрюшка
ДР: 29.12.2009 и 27.01.2015

Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
девочки, а есть кто-нибудь из 1 поликлиники на Шредера. Как там врачи? вот только карточку сына отнесла туда, сказали что мы прикреплены ко второму участку.
Мы на 2-м участке (если не ошибаюсь). Врач - Орехова Нина Петровна.. Нууу, что я могу сказать.. мы не в особом восторге.. много остается вопросов после приема.. все как-то быстро, в попыхах.. Создается впечатление, что медсестра знает больше, чем врач.. У меня ребенок первый, вопросов-сомнений много.. информации вокруг еще больше.. хотелось бы, чтобы доктор мог помочь сориентироваться, подсказать.. чтобы наши мнения совпадали, чтобы было доверие.. а мне после приема хочется еще с кем-нибудь посоветоваться... Здесь упоминалась педиатр Светлана Леонтьевна (у меня была возможность с ней один раз пообщаться-проконсультироваться) - если есть возможность выбирать, попробуйте попасть к ней, мне она понравилась больше..
mum-to-be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:04   #10
ольга
Участник

Цитата:
Сообщение от mum-to-be Посмотреть сообщение
Мы на 2-м участке (если не ошибаюсь). Врач - Орехова Нина Петровна.. Нууу, что я могу сказать.. мы не в особом восторге.. много остается вопросов после приема.. все как-то быстро, в попыхах.. Создается впечатление, что медсестра знает больше, чем врач.. У меня ребенок первый, вопросов-сомнений много.. информации вокруг еще больше.. хотелось бы, чтобы доктор мог помочь сориентироваться, подсказать.. чтобы наши мнения совпадали, чтобы было доверие.. а мне после приема хочется еще с кем-нибудь посоветоваться... Здесь упоминалась педиатр Светлана Леонтьевна (у меня была возможность с ней один раз пообщаться-проконсультироваться) - если есть возможность выбирать, попробуйте попасть к ней, мне она понравилась больше..
К сожалению, Светлана Леонтьевна ушла на пенсию, и только заменяет, если доктора на каком-то участке нет. Хороших специалистов там по-моему больше не осталось. Есть еще заведующая Бобарыкина, она по отзывам толковый педиатр и все...
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра