Детские товары: что, где, почем? / 5 - Страница 59 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Детская комната > Детские товары

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 26.08.2017, 21:38   #581
Proud Masha
Участник

Имя ребенка: Роман и Владимир

По умолчанию Re: Детские товары: что, где, почем? / 5

Я не знаю, у нас модульная коляска. Хотела ее продать и купить прогулку. Но настали холода и решила, все же оставить модульную. Все же она теплая и проходимость намного лучше прогулок.
Proud Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 21:48   #582
КиРаш
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Милый человек Посмотреть сообщение
колыбели вместо кроватки...
колыбелька, это не только мобильная кроватка для ребенка, но и куча доп. плюсов! У нас у малого была, я не на секунду не пожалела. Выбрала б/у на форуме, пока рожала, ее купили, пока в рд лежала, нашла в Минске в ИМ, не хуже вариант новую и по очень привлекательной цене, к выписке нам ее привезли.
Цитата:
Но ее до года видимо не хватит.
нет однозначно, макс. до 6 мес.
Мы потом сразу такого плана купили, тоже очень довольны уже 3 года используем потом комод можно убрать и решетки докупить больший матрас и пользоваться дальше
Старый 26.08.2017, 22:07   #583
ВЕЛКС
Местный

Имя ребенка: Тятя, Красота, Мусечка

Милый человек, если в одеяло завернуть, то можно. А цены на детскую одёжку, детское бельё в "Сузорье " на Московском и без скидок нормальные, доставка, правда , врядли, есть, но всё можно увидеть, потрогать.
ВЕЛКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:15   #584
Анжелика1
Наш человек

Имя ребенка: АЛЬГИС
ДР: 1.12.2007

Цитата:
Мы в большой возили дочку до полугода только. Потом началасб осень-зима и мы все на машине, руках и т.д., а с весны была уже прогулка. А мне рожать почти под зиму, какую брать ума не приложу.
ну и что, что вы на машине. или вы зимой с ребенком на улицу не планируете ходить? у меня сын рожден в самом начале зимы, так чуть ли не с первых дней мы с ним часами гуляли. у нас была коляска Грако де Люкс, но такие вроде бы уже не выпускают. очень удобно: пока сын был совсем маленьким, то спал на улице в люльке-переноске и соответственно в "лежачей" коляске, потом эта коляска трансформировалась в "сидячую". поэтому покупать прогулочную не было необходимости. коляску б/у покупать точно не советовала бы: неизвестно, как ей пользовались, возможно, что не особо и берегли. я бы не хотела возить ребенка в скрипучей старой телеге
Анжелика1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Анжелика1 за этот пост:
kreo (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 22:21   #585
Iriska86
Участник

Милый человек, есть специальные прогулки с возможностью использовать для новорожденных, у них спинка раскладываются на 180 градусов и во внутрь вставляется вкладыш-люлька, так малыш будет чувствовать себя комфортно. Они были в интернет-магазинах. Правда цена у них как у модульной коляски.
Изображения
Тип файла: jpg 241d5a66ebfbd68a259c526f40924cf3.jpg (93.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 4699ce1973a7a7d2efe7802eb79a5de4.jpg (55.6 Кб, 2 просмотров)
Iriska86 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:27   #586
ShMN
Новичок

Милый человек, у нас была люлька, спала дочка днем в ней, если на руках укачаю. Можно использовать, пока ребенок не сядет, потом страшновато). А про кроватку...с мамой доча спать предпочитает, почти 2 года уже
ShMN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 15:38   #587
Милый человек
Участник

Имя ребенка: Крошка.
ДР: 01.01.2013

Proud Masha, эх, было бы место куда ее ставить. Они такие громоздкие и тяжелые. с первым ребенком уже проходили эту историю.((

КиРаш, спасибо. Я просто рассматриваю вариант двухъярусной кровати потом, после месяцев 6. Т.к. дочка старшая уже может и на втором этаже поспать, т.к. помню, что ее мы укачивали как раз-таки месяцев до 7 в кроватке, а потом шатания уже были не нужны. Так что разницы куда положить ребенка младшего может и не будет. Прост овсе-таки это один под одним...Сна может и не быть тогда. Особенно если это кормежка грудью будет. Тяжеловато. Вот сейчас стала все это взвешивать и понимать, что все-таки придется сразу брать кроватку полноценную наверное.

ВЕЛКС, а где оно, это Сузорье? Рожать поздней осенью. Так что однозначно там будет и одеяло и комбез теплый.

Анжелика1, не знаю конечно как будет на этот раз. Но мы мало ходили зимой. Да и зима тогда выпала такая, что на прогулке можно было спокойно кататься, НГ был без снега. Но ребенок хотя бы не болел, не сопливел и т.д. смысла в вымораживании по часу я не видела. Сейчас вообще и в семье иная ситуация и в месте жительства и т.д. Так что скорее всего нужно будет и гулять и за старшей в сад ходить и т.д. Нужно чтобы было удобно, проходимо и тепло. Я тоже боюсь вещей б/у такого плана. Даже в больше степени брезгливость какая-то идет. Но чтобы дешево и сердито - это нужно еще промониторить все. Я вот не хочу огромедных этих колес, веса в 20 кг у это коляски и т.д. Т.к. знаю, что если снег большой, никакая коляска не пройдет по сути в любом случае.

ShMN, я не приемлю сон с ребенком увы. Я мучалась первые месяцы, но ребенок с рождения спал в кроватке. Спать нужно рядышком с мужем, но никак не с ребенком. Т.к. ему в большей степени было все равно, он спит в любом случае. А то так и до школы можно с ребенком проспать.

Iriska86, а разница то какая. Покупать одну сначала потом, а потом еще одну прогулку или же сразу купить эту вставную прогулку пусть и по цене модульной...А как называется производитель?

Последний раз редактировалось юльчик_81; 27.08.2017 в 18:57..
Милый человек вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Милый человек за этот пост:
Proud Masha (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 18:52   #588
Анжелика1
Наш человек

Имя ребенка: АЛЬГИС
ДР: 1.12.2007

Милый человек, ну тут только вы решаете, как вам лучше. А коляску всегда можно найти, чтобы подходила под любые требования. Наша весила 12 кг, а не 20, колеса нормальные, а гулять зимой я могла и по 3 часа - сын всегда на улице любил поспать)) тут каждому - свое.
Анжелика1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 21:32   #589
Iriska86
Участник

Милый человек, фирма снап ультра
Iriska86 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 22:54   #590
Милый человек
Участник

Имя ребенка: Крошка.
ДР: 01.01.2013