Женская консультация №3, г.Витебск, ул. Краснофлотская, 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Родильные дома и консультации Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 19.06.2009, 23:23   #1
lenochka
Супер-модератор

Имя ребенка: Тёма
ДР: 18.12.2008

По умолчанию Женская консультация №3, г.Витебск, ул. Краснофлотская, 2

Расскажу и я о своих докторахКонсультация на Краснофлотской. Становилась на учёт у Антоненко Ольги Владимировны. Замечательный доктор и человек.Её акушерка-просто хорошая женщина. К ним ходила на приём с радостью.Потом Ольгу Владимировну повысили до заведующей консультацией(очень рада за неё). Я продолжила наблюдаться у Мелешко Юлии Владимировны. Очень молодая,простая,внимательн ая и спокойная! Я у них уже своей стала. Иногда на последних месяцах без очереди в кабинет звали.)) На КТГ самостоятельно ходила,приходили только кабинет закрытьУже когда родила и пришла за справкой,нужно было пройти кабинет планирования... В другой день... Я расстроилась. Ребёнок совсем маленький дома. Зима. Далековато ехать(((Так акушерочка попросила, и Юлия Владимировна сразу справку в тот же приём и дала!
Пару раз пришлось попасть к другим врачам:Кононовой и Жулевой.Тоже приятные.Ничего плохого не скажу.
Так что мне очень повезло с докторами! Побольше бы таких. А то,бывает, просят меньше волноваться и беречь себя,а даже на приём к ним идти не хочется. Отсюда и волнение,и плохое настроение,давление,сердце биение...
У меня на работе справку принять не захотели о постановке на учёт.Напечатано,мол,плохо да и вообще не тот бланк... Я в слезах,с малышом в машине...думаю, как объяснить моему врачу,что мне не верят!!!!! И что можно в этом случае сделать с некомпетентностью моего бухгалтера! Забегаю в консультацию. Встречаю на пути свою Ольгу Владимировну. Она меня в кабинет свой.Успокаивает,роется в бумах,находит приказ об установлении нового образца бланка,переписывает это на листок и отдаёт мне:yahoo
Так вот мне помогла заведующая,у которой куча дел и без меня. Спасибочки ей огромное.Другая бы могла сказать:"Сами и разбирайтесь.Справку мы вам дали. Правильную.Что ещё?"...
Извините за лирическое,так сказать, отступление..

Последний раз редактировалось Елен_К; 06.06.2013 в 23:38.. Причина: пробелы
lenochka вне форума   Ответить с цитированием
4 участников поблагодарили lenochka за этот пост:
Olesya_vit (01.11.2013), Stomaanna (18.05.2014), Valia_07 (05.12.2013), ТатьянаУ (17.05.2017)
Старый 29.09.2009, 18:16   #2
Zorro4ka
Местный

Имя ребенка: Звездочка
ДР: ноябрь 2009

По умолчанию Re: Женские консультации Витебска

lenochka, Я тоже наблюдаюсь в консультации на Краснофлотской у Мелешко Юлии Владимировны. Очень приятная девушка, всегда вежливая, все объяснит, расскажет и успокоит. Да и акушерка мне очень нравится - Алла Владимировна, если я не ошибаюсь. А как мама моя довольна новым врачом!!! Раньше у нас на участке была Лень Светлана(отчества не помню уже). Мне было достаточно один раз к ней попасть, чтобы охоту к врачу ходить отбить. И мама всегда от нее чуть ли не в слезах приходила. Вот это была перестраховщица!!!! Подругу мою беременную отправила в больничку с угрозой выкидыша (по жалобам на боли в животе), даже не посмотрев на кресле! Бедная моя подруга отрыдала всю ночь, утром пошла в больничку, где ей сказали "Милочка, да это просто проблемы с кишечником". И это были не единичные случаи. Как мне с ней не повезло, рассказывать не буду, но куча народу уходило от нее. А когда появилась Юлия Владимировна - прям народ подтягиваться стал хорошо! Еще попадаю к Карпейчик, когда моя врач в отпуске или на учебе. Тоже неплохая врач, очень спокойная и приятная. В общем, как-то так...
Zorro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Zorro4ka за этот пост:
lena15 (23.07.2015)
Старый 11.11.2009, 15:05   #3
Александра Малей
Местный

Имя ребенка: Святослав
ДР: 20.01.2010

А у меня очень хороший врач, Виталева Инна Петровна, в жк на Краснофлотской.
Старый 07.01.2010, 00:38   #4
Toemi
Наш человек

Имя ребенка: Никита, Екатерина
ДР: 01.11.2009, 22.08.2016

У меня за беременность в консультации на Краснофлотской сменилось аж 3 врача...)) Сначала была Чепик, все не хотела ставить меня на учет: после узи, когда определили, что беременности около двух неделек, сказала прийти еще через пару недель, потом еще через несколько, потом еще, в конце концов поставила меня на учет в 10 недель уже Виталева, у них сменились участки, а на моем врача не было, она его заменяла. Очень приятная женщина)) Большое ей спасибо, никогда после ее приема не нервничала, и что особенно приятно у нее никогда не было очереди больше чем в 2 человека и талончик брать не надо было. Ах, да! И еще у нее были чудесные электронные весы)) Механическими я так пользоваться и не научилась)) Потом уже на восьмом месяце на наш участок пришла врач Гукалова. Хорошая такая молодая девушка, все рассказывала, расспрашивала, иногда, конечно, перестраховывалась и волновалась и временами это волнение передавалось и мне. Но в общем и целом врачами, что вели беременность, я довольна.
Toemi на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Toemi за этот пост:
nasyana (19.06.2013)
Старый 14.01.2010, 22:40   #5
lishnyaya
Наш человек

Имя ребенка: Буська :) Огонечек :-) Бантик :)

Toemi, у меня подруга наблюдалась у Чепик... она её каждый прием чуть ли не до истерик доводила.. и вес ей не нравилсяи вид не нравился
nasyana (19.06.2013)
Старый 14.01.2010, 23:58   #6
lapsik
Местный

Имя ребенка: Максюха
ДР: 26.04.2008.

lishnyaya, Чепик ещё, кстати, очень ненавязчиво предлагает воспользоваться продукцией Вивасан
Старый 15.01.2010, 09:18   #7
Юльчитай
Участник

Цитата:
Сообщение от lishnyaya Посмотреть сообщение
Toemi, у меня подруга наблюдалась у Чепик... она её каждый прием чуть ли не до истерик доводила.. и вес ей не нравилсяи вид не нравился
Девчёнки, а как же с ними бороться? перед приемом выпивать сто грамм или баночку валерианки? Или каждый раз приходить с "группой поддержки" ввиде мужа или бойкой подруги? Нам ведь во время Б лишний стресс не нужен и вреден.

Последний раз редактировалось Ля-ля; 15.01.2010 в 10:51..
Юльчитай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Юльчитай за этот пост:
Olesya_vit (01.11.2013)
Старый 15.01.2010, 10:51   #8
Ля-ля
Местный

Имя ребенка: Нина

Юльчитай, не переходите, пожалуйста на личные счеты.
Ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:16   #9
Ляна
Местный

Ирина Владимировна Чепик-это ваще песня:-)
Она на моем участке в последнее время, так я несознательно избегаю плановых посещений консультации. Если припрет-напишу заявление к другому врачу. Хотя слышала, что некоторым пациентам Ирен нравится.
Ляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:58   #10
Marine
Местный

Имя ребенка: Павел, Полина
ДР: 15.07.2008, 12.07.2011

Цитата:
Сообщение от lapsik
Чепик ещё, кстати, очень ненавязчиво предлагает воспользоваться продукцией Вивасан
в тему бизнес для врача)))))))
Marine вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра