Плитка на фартук - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Ремонт и обустройство

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 23.09.2014, 12:38   #1
Katy_flo
Участник

Имя ребенка: Зайка
ДР: 2010

По умолчанию Плитка на фартук

Подскажите может кто-то видел подходящую плитку под эту кухню,цвет у нее будет более зеленый.
Изображения
Тип файла: jpg N 5.jpg (150.3 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось Mama; 24.09.2014 в 20:52.. Причина: разделение тем
Katy_flo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:41   #2
ВЕЛКС
Местный

Имя ребенка: Тятя, Красота, Мусечка

По умолчанию Re: Мебель для кухни 4

В Керамине около Полоцкого много не оч дорого http://www.keramin.com/cat-new/tiles/wall/ , думаю к зелёному подошла бы белая, светло серая, светло-желтая с коричневыми вставками (сан-ремо, органза, сакура мне нравятся) .

Последний раз редактировалось Mama; 24.09.2014 в 20:56.. Причина: разделение тем
ВЕЛКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:01   #3
Nadinmik
Участник

Имя ребенка: Лапочка дочка и Два сыночка
ДР: 2007, 2010, 2012

Мы тоже покупали для фартука в Керамине возле полоцкого рынка, все что на стендах есть в наличии. Чего не скажешь про другие магазины.
Nadinmik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nadinmik за этот пост:
iylia (23.09.2014)
Старый 24.09.2014, 08:16   #4
Katy_flo
Участник

На сайте керамина посмотрела плитку...ну она скорее все таки для ванной, в сам магазин еще не добралась, планирую ближайшее время.Вот только в нем я наверное еще и не была. Серый фартук не очень подходит,потому что кухня бело-зеленая будет,вся кроме разве что мойки.Подумываю о ярких оранжевых пятнах,но все равно пока ничего не нашла подходящего.

Последний раз редактировалось Mama; 24.09.2014 в 21:01.. Причина: разделение тем
Старый 24.09.2014, 08:35   #5
Николавна
Участник

Имя ребенка: Две принцессы
ДР: овен 2006, стрелец 2012

Мы ждали свою плиточку всего 5 дней, брали в студии плитки "Концепт".
Старый 24.09.2014, 09:00   #6
ВЕЛКС
Местный

Цитата:
Сообщение от Katy_flo Посмотреть сообщение
tory2911, На сайте керамина посмотрела плитку...ну она скорее все таки для ванной,
Для ванной, конечно, больше вариантов, но плитка Рио и Сан-ремо, по-моему, только для кухни, и другие можно подобрать., мозайку, отдельные элементы скомбинировать. Есть ещё салон итальянской плитки напротив коминтерна http://www.altagamma.by/catalog/purpose/kukhnya/
и Концепт http://gorodvitebsk.by/firms/savvita на Терешковой, и другие салоны, в них надо заказывать со склада...
Поблагодарили ВЕЛКС за этот пост:
Katy_flo (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 11:48   #7
Katy_flo
Участник

ВЕЛКС, о, на Терешковой тоже еще не была. А в Альтагамме нет ничего зеленого цвета,да и белого не особо много,хотя выбор там реально огромный. Видела еще в березакерамике плитку с бабочками, картинку не нашла,может новинка какая. Так вот над ними еще думаю, но не знаю, стоит ли бабочки делать на фартук, кухня все таки))
Старый 24.09.2014, 14:19   #8
ВЕЛКС
Местный

Бабочка бабочке рознь)) Если мелкая, думаю, можно.А почему зелёный цвет, вы ж оранжевый хотели? если зелёный, то должен тютелька-в-тютельку такой как на фасадах(разные оттенки одного цвета некрасиво) Вам и кофейные чашки не нравятся? Они, правда, коричневые, но хорошо с зелёным.Может апельсины или подсолнухи поискать) Но муторно искать. А если сделать белый фартук и по центру горизонтально пустить полосу из оранжевой мозайки?
Старый 24.09.2014, 14:34   #9
Zoya121
Местный

Имя ребенка: Полина
ДР: 09.10.2001

Хочу посоветоваться...Вот тут обсуждается на фартук бабочки,чашки и всякие разные рисунки в принципе. Мне кажется, что они быстро надоедят...Просто у нас тоже кухня в перспективе.Видели в Керамине плитку под кирпичик глазурованную(именно кухонная),я хочу бежевенькую спокойную,муж почти настаивает внести вкрапления чашек или кофейных зерен(из этой же коллекции). Меня внутренне тормозит. Просто вспоминаю как подруга делала кухню сине-желтую,а потом говорила,что ещё не выплатила кредит за неё, а кухня уже раздражает.
Короче вопрос к тем у кого есть яркие пятна на кухне или сама кухня - как оно вам ? Не хочется ли чего-то поспокойнее? Спасибо.
ЗЫ только честно
Zoya121 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:28   #10
Katy_flo
Участник

Цитата:
Сообщение от ВЕЛКС Посмотреть сообщение
Бабочка бабочке рознь)) Если мелкая, думаю, можно.А почему зелёный цвет, вы ж оранжевый хотели? если зелёный, то должен тютелька-в-тютельку такой как на фасадах(разные оттенки одного цвета некрасиво) Вам и кофейные чашки не нравятся? Они, правда, коричневые, но хорошо с зелёным.Может апельсины или подсолнухи поискать) Но муторно искать. А если сделать белый фартук и по центру горизонтально пустить полосу из оранжевой мозайки?
ну как сказать мелкая...на плитку 1 бабочка и занимает он половинку плитки где то.А чего вы считаете что оттенки не красиво будет?у меня все равно обои в кухня вряд ли в один тон попадут.На счет фартука готова рассмотреть любые варианты, вот только мозаику если есть картинка,а так у меня фантазии не хватает, просто в шахматном порядке не интересно, а узор...надо придумать еще...Вот искала апельсины, киви, ничего нет. А про какие кофейные чашки вы говорите?вроде не видела.
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра