Продукция Greenway - жизнь без химии - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Объявления > Толкучка: МЛМ, консультации, услуги > Косметика, парфюмерия, млм

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 13.09.2019, 14:38   #1
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Имя ребенка: Маша
ДР: 26.10.2011

Хорошо Продукция Greenway - жизнь без химии

Всем привет Меня зовут Ирина и я хочу познакомить вас с продукцией компании Greenway☘️

Основные направления:
☘️ Для детей
☘️ Для лица
☘️ Для ухода за телом
☘️ Для спортсменов
☘️ Для уборки дома
☘️ Для автомобиля
☘️ Стиральные пластины
☘️ Косметика и эфирные масла

Уборка дома для многих рутина... Поэтому начнем с товаров для уборки и дома.

То, что должно быть в доме каждой хозяйки:

☑️ Салфетка Aquamagic UJUT для стекла 13,80р
Для быстрого и качественного мытья окон, зеркал, а также хрустальных изделий удобно использовать гладкую салфетку. Она прекрасно впитывает влагу и поэтому все стеклянные поверхности не придется вытирать насухо. На них не остается никаких разводов и ворсинок.

☑️ Салфетка универсальная Aquamagic UJUT оранжевая// бирюзовая 16,60р
Она с одинаковой легкостью ототрет грязные пятна, как на полированной поверхности, так и на металлической. Благодаря структуре ткани, на убираемой поверхности не остаются разводы и ворсинки. Сухую её используют для протирания поверхностей от пыли, после чего на
поверхность несколько дней не садится пыль, а влажную для удаления въевшихся пятен.

☑️Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды 8,30р
Она покорит любую хозяйку
Изображения
Тип файла: jpg 1568374530.jpg (90.3 Кб, 6 просмотров)
Старый 16.09.2019, 22:40   #2
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

По умолчанию Re: Продукция Greenway - жизнь без химии

Фотообзор для наглядности, что это не просто слова.
Экономим на химии! Экономим на воде! Экономим время! Не экономим на здоровье!

1️⃣Моя одна из любимых салфеточек)
Салфетка для стекла
✔никаких тазиков с водой, ✔никаких средств для стекла ✔ НИКАКИХ газеток! ✔никаких разводов!
С этой салфеткой я полюбила мыть окна!!!
Цена 13,8р

IMG-dc34e9fe36c9a6d8950ea8bc1b46b549-V.jpg IMG-826c936ae0a08ebde900532bad3db1a1-V.jpgIMG-56431c96777f5a82047c3b5e66e95f25-V.jpg

2️⃣ Когда отключают горячую воду - эта салфетка просто находка!!!
Салфетка для мытья посуды
Она покорит любую хозяйку
Ей легко можно отмыть не только горы посуды в холодной воде, но и ✅Плиту ✅Микроволновку ✅Ванну ✅Раковину ✅Чайник ✅Духовку ✅Шкафы ✅Плитку в ванной
Цена 8,27р

Без названия (1).jpg InShot_20190911_000112194.jpg InShot_20190911_000145509.jpg InShot_20190910_235809510.jpg

3️⃣ Это чудо, которое нужно попробовать, чтобы убедиться самим
Универсальная салфетка серии «Уют»
�Убирает любую поверхность, которая попадается у вас на пути, это столы, шкафы, уход за книгами, телефонами, игрушки, картины, все что у вас перед глазами моется и убирается универсальной салфеткой.
�Уникальность салфетки ещё в том, что салфетка убирает запахи. Если есть проблемка, у кого домашние животные и вам не нравится запах, где они нашкодили, то можно намочить, отжать салфетку и положить на то место на несколько часов.
� Вы спасете любую мебель. Если вам не нравится запах вашей обуви, то скручиваете универсальную салфеточку жгутиком и вставляете в обувь и ваша обувь будет свежей, чистой. Также салфетка почистит сверху вашу обувь от снега и химии.
� Универсальная салфетка серии «Уют» -находка для мастеров ногтевого сервиса. Отлично втягивает в себя пыль, когда "пилят " ногти и защищает от мелкой пыли не хуже респиратора! Настоящий пылесос на ладони!
Цена 16,55р

IMG-1a8a539c44e58a31218e8e584ede5cc9-V.jpg IMG-627ea075ede5c79179f32bf3e84e0533-V.jpg
IMG-a0f1ca47569005976bc4b435abd44ce5-V.jpg IMG-17752486e63079483f62e234a4947c80-V.jpg

4️⃣ Чтобы побороть самые стойкие загрязнения с любой поверхности, вам нужен любой продукт из серии Инволвер.
Это может быть: - диск Инволвер, - салфетка Инволвер, - тройной спонж Инволвер, - варежка Инволвер.
Вся серия Инволвер работает одинаково!
Чистит всё и везде!!! кожу, замшу, мебель, пуховики, ковры, дерево, пластик, духовки, плиты, посуду, автомобили, кафель и многое, многое другое! (До чего рука дотянется)
Просто пробуйте, эксперементируйте!
Со скотчем справляется на раз!
Вопрос только в формах, кому какая лучше ложится в руку, на внешний вид и прочие ощущения человека.
(!)- диск - для более мелких и трудно доступных мест, обуви, кастрюльки, сковородки и прочая мелочь
Цена 16,55р
(!)*-салфетка - прекрасна для ванной, раковины, кранов, рабочих поверхностей столов, шкафов, дверей, мягкой мебели и многое другое и т.д., к чему нужен более гибкий подход
Цена 26,20р
(!)- спонж - больше подойдет для плит, кафеля, а также любых рабочих поверхностей
Цена 26,20р
(!)- губка - идеальна ложится в руку для мытья ванной, кухни, духовки, одежды и обуви, чистки плит, кафеля, а также любых рабочих поверхностей
Цена 23,18р
(!)пробуйте на всем, что видете, результат не заставит вас долго ждать

IMG-b9189cf14939bf78b6e00ab69923e442-V.jpg IMG-eda927bbd0ccdcf1503212b52d18d3c7-V.jpg IMG-2e62355f88e417aa3d3c1f9f77a4209c-V.jpg
IMG-e598beda21e1ac3d369b6b68496ff5de-V.jpg InShot_20190911_183426539.jpg InShot_20190911_182837613.jpg IMG-cc3a68df1ea6d15415daf474abb7b14e-V.jpg

5️⃣ Салфетка «Скрабер» AQUAMAGIC TWIST
Салфетка поможет Вам убрать такие поверхности, которые очень трудно отмываются, например:
▫️душевая кабина, ванна или раковина,
▫️краны с известковыми отложениями,
▫️унитаз (снаружи),
Также:
▫️чистит замшу,
▫️удаляет следы от фломастера и ручки с мебели,
▫️ удаляет налёт с утюга,
▫️удаляет жирные пятна на кафеле вокруг варочной поверхности
Цена 17,09р

IMG-211f648c46f5e8d694885159186366d1-V.jpg IMG-fa97ef70e776f0d30ba9cdd2ec274713-V.jpg
Изображения
Тип файла: jpg IMG-ad82d1b275b9dc1d24e20b61ddea49b3-V.jpg (61.5 Кб, 316 просмотров)
Старый 20.09.2019, 22:08   #3
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Кому дифицита??? СССР отдыхает

ЧИСТЯЩАЯ ПАСТА MYSTIK
Чистящая паста широкого спектра применения для удаления сильных и стойких загрязнений. Поможет добиться блестящих результатов на кухне и в ванной комнате, отлично подходит для кафеля, нержавеющей стали, фарфора.

♻Компоненты пасты полностью биоразлагаемые и не токсичные♻

ЗОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧИСТЯЩЕЙ ПАСТЫ BIOTRIM MYSTIК

Что можно очистить на кухне:

➡пригар и жир с посуды, плиты, решеток;
➡жирные и застарелые пятна на кафеле, пластике, стекле, фарфоре;
➡раковину и другие предметы из нержавеющей стали.

Что можно очистить в ванной комнате:

➡зеркала до блеска, что предотвратит их запотевание;
➡краны и кафель от известкового налета, в том числе застарелого;
➡кафель, нержавеющую сталь, фарфор от следов ржавчины.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите пасту на смоченную поверхность, которая требует очищения. Протрите поверхность влажной салфеткой из микроволокна. Для сложных загрязнений используйте губку или диск из микроволокна.

Для устранения загрязнений со стекол, зеркал и других глянцевых поверхностей используйте водный раствор пасты в пропорции 1:5. Нанесите его салфеткой или губкой, протрите поверхность сухим изделием из микроволокна.
При высыхании и растрескивании паста не теряет своих чистящих свойств. Для возвращения пластичности добавьте немного воды и перемешайте пасту до однородного состояния.

Вес: 226 гр
Цена 9.50BYN
Его никогда нет в наличии, становимся в очередь...Предзаказ без предоплаты.
Изображения
Тип файла: jpg мистик.jpg (118.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg -d4Qj5AYPHg.jpg (244.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 27KXmwxAocg.jpg (127.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg cFngZWLTPJA.jpg (258.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 8Mwyl2YpEyE.jpg (51.8 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Kuleshonok; 20.09.2019 в 22:37..
Kuleshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 11:38   #4
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Микроволокно чистит всё и везде! И главное, без применения моющих средств, которые разъедают наши руки, оседают в лёгких, вызывают аллергию....

Не знаете на что обратить внимание в первую очередь?

Тогда знакомьтесь

✅КАКУЮ САЛФЕТКУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ: если вы не можете определиться с выбором салфетки, возьмите для начала посудную или для стекла

✅КАКАЯ САЛФЕТКА ЛУЧШЕ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИЛИ СТЕКОЛЬНАЯ: обе очень хороши и обе дополняют друг друга, только стекольная специализируется на стеклянных, глянцевых поверхностях, универсальная справится всюду.

✅МОЖНО ЛИ КУХОННУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА КУХНЕ: да можно, можно купить 2, одну для кухни, вторую для ванны.

✅ ЧЕМ ЛУЧШЕ УБРАТЬ ИЗВЕСТКОВЫЙ НАЛЕТ: можно убрать посудной, можно диск Инволвер, можно губка Инволвер

✅ЧЕМ ЧИСТИТЬ ДУХОВКУ, МИКРОВОЛНОВКУ, ФАРТУК: посудная или губка Инволвер

✅ШЕРСТЬ, грязные матрасы, коляски итп: кухонная, салфетка Скрабер, варежка Инволвер

✅НАКЛЕЙКИ, СКОТЧ: посудная, скраббер, серия Инволвер, универсальная

✅ПРОСТО ДЛЯ КУХНИ (вытирать стол итп): салфетка в рубчик или вельветовая

✅РЖАВЧИНА: посудная, диск или губка Инволвер

✅ДЛЯ ЛИЦА: косметическая салфетка, набор Ласка мини

✅РАКОВИНЫ, УМЫВАЛЬНИКИ, КРАНЫ: если загрязнения, то диск или губка инволвер, если натереть и протереть универсальная, стекольная

✅ДЛЯ ДЕРЕВА, ЛАКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ, ПОЛИРОВКИ, ЧИСТКИ УКРАШЕНИЙ: деликатная

✅ДЛЯ ЧИСТКИ ЗАМШИ И ЗАГРЯЗНЕНИЙ: инволвер

✅ДЛЯ ПОЛА: универсальная швабра

✅ДЛЯ ЧИСТКИ ШУБ:
• Мутоновую или шубку из козы - лучше чистить варежкой пожестче (серия Инволвер).
• Для норочки лучше варежки мягкие, из серии Уют или Твист.

С усилием не трите, закатаете. Главное не усилие, а время. Круговыми движениями, чтобы засохшие загрязнения разогрелись, разжижились, и отдали грязь в микроволокно. Не бойтесь взлохматить, потом можно по ворсу отполировать.

✅ДЛЯ ПОЛИРОВКИ: особенно хороша деликатная салфетка. Когда почистите мех у шубы, можно деликатной в сухом виде отполировать ее, и мех распушится. И ваша шубка готова к зиме!
ДЛЯ ПОДАРКА: наборы

✅ДЛЯ ТЕЛА: варежка-мочалка нега

✅ЧТОБЫ ВОЛОСЫ СУШИТЬ И ПОМЕНЬШЕ ФЕНА: полотенца, тюрбан

✅ДЛЯ ДЕТЕЙ: спонжики для зубов, детские наборы с супермягкими полотенцами

✅ДЛЯ МУЖА: автонабор LUXE однозначно ( бронируем заранее, разлетается с сайта просто мгновенно)

✅ДЛЯ СЕБЯ: наборы ласка спа, мини, просто ласка, нега мини, нега просто, крема, чаи

✅ДЛЯ МАМЫ, БАБУШКИ: наборы абсолют, абсолют мини, уют, уют мини.

Вся продукция идёт в красивой упаковке - отличный вариант подарка, который точно оценят!
Старый 24.09.2019, 08:36   #5
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Друзья! Может многие со мной не согласны, но я хочу рассказать о себе и что я думаю.

Я ищу единомышленников, кто так же как и я, считает что в нашей жизни слишком много химии и пора от нее начинать избавляться.

Я начала с себя! Приобрела себе в компании целый набор помощников, которые помогли мне выкинуть из дома: средство для мытья посуды, порошок для чистки, стиральный порошок, средства для мытья окон, а также средства ухода за собой, такие как шампунь, зубная паста, гель для душа, средство для снятия косметики.
Вы только представьте, сколько моющего средства мы выпиваем в год, которое остаётся на посуде, целых пол стакана! А потом почему у нас гастриты, аллергии и прочее... всё это получают и наши дети!
А наши руки как страдают от моющих средств и порошков. Сделала дорогущий маникюр и после уборки взглянуть без слез на руки нельзя, как у старой бабки...сухие и от маникюра ничего не осталось. Перчатки не всегда спасение.
А разные спреи и аэрозололи, которые мы распыляем чтобы освежить воздух, чтобы помыть окно, чтобы блестели шкафчики, мебель, чистим одежду, обувь итд, всё это мы вдыхаем....и получаем астмы, болезни органов дыхания, аллергии, насморк.
Все мы стираем бельё. Конечно же, чем сильнее порошок, тем лучше он отстирывает, тем более ядовитый у него состав. А потом те же аллергии, дерматиты.
Я уже молчу про шампуни, гели для душа и всё остальное...реклама нам столько всего обещает, а по факту...
Экология уже не та. Еда не та. Нас травят за наши же деньги!!!! Спасибо, что наука не стоит на месте и российские учёные изобрели это микроволокно, которое позволяет мыть и чистить всё и везде (и посуду, и машину, и детей) без применения этой всей химии. Кстати, россияне изобрели, а производство наладили в Японии.

А вы когда-нибудь считали сколько денег вы относите в магазин покупая всю эту химию?? Чтобы только посуду помыть, нужно купить набор губок и средство для мытья посуды. Вы меняете губки раз в неделю или дезинфицируете их? В ней просто кишат бактерии. Я раньше не задумывалась об этом, меняла губку по мере износа, а теперь задумалась. Так вот и получается, если купить набор губок, пусть самых дешёвых, это 2р и бутылку Фэйри 4р, получается 6р и этого хватит хорошо если на пол года, а то и меньше, кто как льёт. А салфетка для посуды стоит 8,27р, так у нее при правильном уходе и эксплуатации срок годности до 2 лет, она отлично моет и дезинфицирует. Вы считаете это дорого?? И да, я мыла посуду в перчатках, которые стоят 2р и хватало мне их на неделю +/-, математика проста, что я в месяц только на перчатки тратила около 8р. Всё это касается и всего остального.., стиральные порошки тоже хорошо расходуются и в магазине не 3 копейки стоят.

Это всё я к тому, что цены на эти волшебные салфетки, губки и другие продукты вполне адекватные, ну я так считаю (в магазине и аптеке мы оставляем круглые суммы и не замечаем). Ну разве здоровье не дороже?
Что мне особенно нравится в компании, что цена для всех единая. Нет такого, что я купила по одной цене, а продаю вам по другой. Все равны. Может кто-то и наваривается на этом, но я не собираюсь этим заниматься. Тут свои бонусы (кому интересно, расскажу лично).

Длинно получилось, зато я, фуф, выговорилась, чтоб мы поняли друг друга и разобрались, про что я тут пишу. Я не собираюсь никому ничего втюхивать, я вам только расскажу, а ваше дело принять или нет.
Если вы согласны со мной, буду рада знакомству!

Спасибо за внимание!
Старый 25.09.2019, 19:18   #6
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Дом мы почти вымыли, пора позаботится и о себе любимой
Думаю каждый хотел бы получить себе такое в подарок.
Ведь больше не нужны никакие дополнительные бутылочки!! ТОЛЬКО и вода

Набор AQUAmagic LASKA mini.jpg
Секретом вашей красоты и молодости станут изделия набора AQUAmagic «Ласка»mini, которые созданы специально для ухода за нежной кожей лица, шеи и декольте.

Больше не придется пользоваться грубыми скрабами и химическими пилингами!
Спонжи и варежки мягко и эффективно очистят кожу от загрязнений, остатков макияжа, отшелушат отмершие клетки и впитают лишний жир, не повредив при этом липидный барьер.
За счет капиллярного эффекта загрязнения и остатки косметики вместе с водой моментально впитаются вглубь ткани. Это позволит поддерживать кожу в чистоте. При этом микроволокно еще и предотвратит появление и рост болезнетворных бактерий — благодаря использованию технологии Silver.
Ваша кожа будет под надежной защитой. Изделия набора обеспечат ей комфорт и отличный внешний вид.
ЦЕНА 44.12 BYN -набор

Отдельные элементы:

Спонж для демакияжа AQUAmagic LASKA.jpg
Спонж для демакияжа AQUAmagic LASKA
Если у вас после снятия макияжа появляются раздражение и зуд, значит у вас очень нежная кожа и лосьоны с кремами раздражают ее.
Столь небрежное отношение приведет к ее преждевременному изнашиванию и старению. Женщина всегда использует косметику и в этой ситуации тоже ни к чему от нее отказываться.
Для снятия макияжа необходимо использовать спонж, который благодаря уникальной структуре строения своих волокон смоет остатки косметики простой водой.
С помощью спонжа можно убрать и остатки туши с глаз, а также удалить остатки кремов с зоны шеи и декольте.
13.80 б. р.

Варежка-спонж двусторонняя AQUAmagic LASKA.jpg
Варежка-спонж двусторонняя AQUAmagic LASKA
Принимая утренний или вечерний душ, воспользуйтесь двусторонней варежкой-спонж.
Ее рельефной стороной вы очень деликатно сможете отшелушить ороговевший эпидермис, тем самым омолаживая клетки и одновременно усиливая к ним приток крови.
А гладкая сторона поможет деликатно растереть кожу после массажа и сделать ее чрезвычайно бархатистой.
17.09 б. р.

Спонжи AQUAmagic LASKA для чистки зубов 2шт.jpg
Спонжи AQUAmagic LASKA для чистки зубов 2шт
С ионами серебра - для взрослых и детей.
- Спонжи изготовлены из рассечённого МИКРОВОЛОКНА;
- Покрыты ионами серебра;
- Прекрасный антибактериальный эффект, свежесть на весь день;
-Идеально для массажа десен младенца во время прорезывания зубов ,снимает зуд;
-Способствует прорезания и росту зубов у младенцев;
-Нейтрализует запах изо рта, если ежедневно чистить язык, миндалины, дёсна и щёки;
-Обеззараживает слизистую;
-Убирает налёт и камни с зубов у людей и животных;
-Заживляет раны без рубцов и гнойников;
-Во влажном виде может заменить макияжный набор (убирает любой макияж);
- Подходит для фильтрации воды(надеваем на краник и получаем чистую структурированную воду);
-Отличный вариант для ухода за съёмными протезами;
-Убирает воспаления на дёснах (стоматит);
-Убирает зубную боль! (Для этого нужно положить влажный спонж между щекой и десной на 20минут);
- Гарантия 2года;
-Легко стирается мылом (хозяйственным или детским).
!!!Можно раз в неделю сильно намылить и залить кипятком на 1минуту.
Кипячение:
+Обеззараживает;
+Отчистит от грязи;
+Убирает запах;
+Возвращает цвет.
13.80 б. р.

Полотенце.jpg
Полотенце AQUAmagic LASKA Towel
Мягкое полотенце с ионами серебра, обладающими антибактериальными свойствами.
46.90 б. р.

Салфетка AQUAmagic NEGA косметическая и бежевая.jpg
Салфетка AQUAmagic NEGA косметическая и бежевая
Салфетка косметическая - просто СПАСЕНИЕ от ледяной воды нашей нежной и чувствительной кожи лица в период отключения горячей воды.
Просто смочите салфетку теплой водой (половина стакана теплой воды найдется) и наслаждайтесь снятием макияжа

??А какого цвета выберите Вы: голубую или бежевую??
Уже полюбившаяся многим девушкам и не только
Настоящая находка для АЛЛЕРГИКОВ!!!
Косметическая салфетка по многим причинам
содержит ионы серебра, а значит с антибактериальным эффектом!!!
гарантия более 2 лет;
сохраняет форму;
нейтрализует запах.
✔Во влажном виде убирает любой макияж, грязь с рук и лица.
✔ При регулярном использовании сужает поры и уменьшает количество черных точек.
✔Использовать можно в качестве носового платка детям и взрослым. Не натирает нос. Некоторые говорят, что сопельки быстрее проходят)))
✔Легко стирается мылом (хозяйственным или детским белым, без запаха).
8.27 б. р.

Варежка-мочалка AQUAmagic NEGA.jpg
Варежка-мочалка AQUAmagic NEGA
Мыло и гели для душа сушат кожу?
Варежка-мочалка Aquamagic Nega- прекрасно справляется с ежедневным уходом за телом.

Просто добавь воды! Ни мыла, ни геля для душа НИЧЕГО!
-бережно очищает кожу от верхних клеток эпидермиса (отшелушивает отмершие клетки кожи)
-отлично массирует, активизируя кровообращение( можно использовать и в сухом виде для массажа- антицеллюлитный эффект)
-кожа становится гладкой и упругой
-предотвращает размножение болезнетворных бактерий

Применение: распарить кожу в ванной или под душем и пройтись варежкой по телу!

Эффект потрясающий ,легкость и чистоту ощущаешь каждой клеточной!
Просто находка для аллергиков!
Отличный подарок близким! Ну и себе,конечно, в первую очередь!
24.82 б. р.
Старый 25.09.2019, 20:58   #7
Маргарет
Местный

Имя ребенка: Алиса
ДР: 16,04,2010

Что за чудо товары! Как часто нужно менять салфетку для мытья посуды
Старый 25.09.2019, 22:06   #8
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Маргарет, по мере износа. В дезинфекции не нуждается, тк с ионами серебра.

Как ухаживать за изделиями из микроволокна:
- Стирать только хозяйственным мылом или пластинами BioTrim BLANC или BioTrim NANNY;
- Не использовать изделие в условиях высоких температур (не протирать нагретые приборы: обогреватели и т.д.);
- Не гладить, не сушить на горячих батареях, не подвергать машинной стирке;
- Избегать контакта изделий с хлорсодержащими средствами,

Иначе изделия могут потерять свои свойства. При соблюдениях всех условий эксплуатации, срок службы изделий составит не менее 2-х лет.
Поблагодарили Kuleshonok за этот пост:
Маргарет (10.10.2019)
Старый 28.09.2019, 21:34   #9
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Раньше мыли машину на мойке. Но месяц назад, подарила мужу полотенце для машины. Не выдержала и попробовала им помыть машину

Вот вы поверите, что одним полотенцем за 15 минут можно вымыть полностью машину (внутри и снаружи) без единого развода, царапин и химии, потратив только 1л воды???

Думаю НЕТ! Вот я тоже не верила, пока не проверила! В подтверждение видео сего процесса.

р.s. Если машина сильно грязная, рекомендуется полоскать полотенце несколько раз.

Это то, что должно быть у каждого автолюбителя!!!
Ваша машинка всегда будет поддерживаться в чистом состоянии

АВТОПОЛОТЕНЦЕ ДВУСТОРОННЕЕ LUXE

Деликатная и эффективная уборка (зеркала, стекла, пластиковые, хромированные, лакированные и другие поверхности внутри и снаружи вашего автомобиля)!
Уникальное двустороннее полотенце из рассечённого микроволокна позволяет решать сразу несколько важных задач!
Благодаря своим экстравпитывающим свойствам, оно отлично собирает лишнюю жидкость, позволяя быстро высушить поверхность.
Удлинённый ворс полотенца собирает самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест.
Не оставляет при этом следов и разводов.
Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля.
Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, сушки после мойки кузова и удаления конденсата.

Двустороннее полотенце LUXE – это один компактный универсальный инструмент для ухода за автомобилем без лишних затрат

Автополотенце AQUAmagic LUXE двустороннее 27.57 б. р.
Полотенце AQUAmagic LUXE автомобильное 57.89 б. р.
Набор AQUAmagic LUXE автомобильный 66.20 б. р.

Окупится за 2 мойки и прослужит более 2х лет (главное соблюдать простые правила по уходу)
Изображения
Тип файла: jpg GGgsSg6mpug.jpg (208.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SJuojz83ywU.jpg (129.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg GOYG64JxWYo.jpg (133.1 Кб, 1 просмотров)
Старый 01.10.2019, 10:46   #10
Kuleshonok
Леди Симпатий 2016

Если вы хотите превратить уборку в настоящее удовольствие, то вам точно нужна такая швабра

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ШВАБРА С ДВУМЯ НАСАДКАМИ AQUAMATIC

Швабра-легенда, супер помощница!
Сделана из металлопластика, очень прочная, и если у Вас очень высокие потолки 3метра 20 см, Вы спокойно можете ею пользоваться.

В комплекте идет 2 насадки - это 4 рабочих поверхности:

Насадка ДЛЯ СУХИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ:
эффективно очищает
*потолки: крашеные, белёные, натяжные;
*убирает со штор все отложения пыли;
*пыль на гардинах, шкафах, люстрах (и при этом Вам на голову ничего не сыпется, микроволокно все собирает на себя).
Вторая сторона ГЛАДКАЯ:
*полирует пол,
*собирает любые крошки,
*наши волосы
*волосы животных тополиный пух.

После - её достаточно стряхнуть над унитазом или над раковиной, и если Вы считаете, что Вам её ещё можно эксплуатировать, можете каждый раз не стирать.

ВТОРАЯ насадка работает ВО ВЛАЖНОМ хорошо отжатом виде.
Намочили, отжали и ВПЕРЕД К ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЕ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.

Так как в ней практически нет воды, её любят все, у кого ламинаты, паркеты, линолеумы, деревянные полы, пробковые полы - не имеет значения.

2 поверхности ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ:
ПУШИСТАЯ и она напоминает универсальную салфетку, она настолько цыпляет за всё, к чему вы прикасаетесь, что первый раз прямо думают, ну почему швабра не идет, да потому что простая ветошь моет вашу любую поверхность и убирает только видимую грязь, а у микроволокна на любой поверхности миллионы микрощелей и только ультратонкое микроволокно начинает ее вытягивать и поэтому она цепляется, но зато вы этой шваброй можете изумительно почистить:
▫половые покрытия, паласы, а как замечательно чистятся ковры, конечно нужно потрудится, потому что микроволокно цепляется за ворс ковра, поднимает, убирает всю грязь, пыль, восстанавливает цвет ковра, восстанавливает его структуру, вы просто будете удивлены и это всё эта волшебница - швабра
Все СУПЕР ПРОДУМАНО:
на платформу швабры закрепляются салфетки из набора Уют и не только (для стёкол, деликатная, универсальная, в рубчик). Они подходят по размерам и по стандартам.

*Если Вам необходимо помыть балкон и Вы на высоком этаже и Вам страшновато, пожалуйста, одевайте салфетку для стекол и при помощи телескопической ручки, не высовываясь наружу вы помоете балкон, именно стекла.
*Для больших витражей универсальная швабра просто находка.
*Одевая универсальную салфетку, вы можете помыть кафель в ванной и т.д. и т.д. и т.д

Цена 140,63р

Поверьте, она того стоит! Пусть Мистер Мускул отдыхает Без химии будет легче дышаться, особенно если дома есть маленькие дети!
Изображения
Тип файла: jpg Швабра с насадками.jpg (39.3 Кб, 118 просмотров)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра