Пластическая и эстетическая хирургия - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Серьезные вопросы > Медицина и здоровье

Важная информация

Результаты опроса: Ваше отношение к пластической хирургии?
Резко отрицательное. Нельзя искусственно улучшать то, что создано природой 31 6.07%
Нейтральное. Не исключаю для себя возможность использования пластики, но побаиваюсь 329 64.38%
Одобряю. Это не только устранение физических недостатков, это - способ обрести уверенность в себе 151 29.55%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Старый 04.06.2010, 00:30   #1
Лунный свет
Местный

По умолчанию Пластическая и эстетическая хирургия

Улучшение внешности с помощью пластической хирургии - уже далеко не тайна за семью печатями, доступная лишь избранным. Эта тема все больше проникает в нашу жизнь и пришло время обсудить ее на нашем форуме.
Давайте обмениваться информацией на тему пластической хирургии. Где в Беларуси, Витебске, за границей можно воспользоваться услугами пласт. хирургов, по каким ценам? Что бы вам хотелось в себе "подправить" при случае? Может, кто-то поделится опытом - пусть не собственным, но своих знакомых.
Только давайте договоримся - свое отрицательное отношение к пластике в этой теме высказывать не нужно (это можно сделать, проголосовав в опросе). А вот рассказать про чей-то отрицательный опыт, привести мнение врачей, предостерегающих от злоупотребления пластикой - очень даже можно и нужно!
Лунный свет вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Лунный свет за этот пост:
Nata3525 (21.05.2015)
Старый 04.06.2010, 00:37   #2
ol4ik
Местный

Имя ребенка: Дважды мама

По умолчанию Re: Пластическая и эстетическая хирургия

я, как уже писала, двумя ногами и двумя руками ЗА!!!!!!!!!
как говорится - были бы возможности)
а желания, что подправить и исправить найдутся!
Вот я абсолютно за маммопластику, увеличение груди!
Сейчас как раз коплю на это дело!
Многие подруги сделали - довольны!
ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ol4ik за этот пост:
Nata3525 (21.05.2015)
Старый 04.06.2010, 00:48   #3
Лунный свет
Местный

ol4ik, я еще опрос добавила, можешь проголосовать. Я тоже - за. Главное - не превратить это в хобби К счастью, это нам не по карману. А вот по МТV как-то шли передачки о чрезмерно увлекающихся этим делом девушках (и не только). Жуткое зрелище. Хотя всегда находятся мужчины, которым нравится, например, Ирэн Феррари.
А вот если после родов все пришло в норму, а грудь никак не хочет - так я вообще за то, чтобы бесплатно такие операции делать.
Лунный свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:37   #4
leoz
Соадмин
2010 년 골든 이름

Вы реально уверенны , что внимание мужчин к подросшей груди добавит вам уверенности в себе?
leoz вне форума   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили leoz за этот пост:
ArsidiA (20.10.2013), Апельсец (08.01.2011), Лена и Дети (05.06.2010), мамашка (28.01.2013), Танюша Благонравова (10.04.2017)
Старый 04.06.2010, 02:47   #5
Жменька
Местный

Цитата:
Вы реально уверенны , что внимание мужчин к подросшей груди добавит вам уверенности в себе?
Ну, в первую очередь это делается для себя, ведь когда смотришься в зеркало, и ты доволен свои отражением, добавляется уверенность в себе! тем более это актуально для мамочек после беременности, когда тело координально меняется, и появляются комплексы и проблемы, а так хочется вернутся в прежнее тело(до беременности).
Я знаю девочку которая после года кормления ребенка, почти "потеряла грудь". ее решение - имплантанты. Где делала, точно не знаю, вроде под Минском.
Я эти "новые подросшие груди" видела, трогала(потому что интересно), мне понравились, отличий от естественных не заметила.
А на счет внимания мужчин - так это да, за ней все хвостиком бегали. Мы учились с ней в автошколе, все инструктора за ней бегали и даже сам директор при сдачи экзаменов, намекнул ей о том, что хочет встретится тет-а-тет.(хоть и на внешность ничего такого у нее) А красивая форма бюста - играет свое дело, и имет огромное влияние на вас мужчин, (это я к leoz)
Жменька вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Жменька за этот пост:
Vell125 (24.12.2015)
Старый 04.06.2010, 03:12   #6
leoz
Соадмин
2010 년 골든 이름

Цитата:
Сообщение от Жменька
А красивая форма бюста - играет свое дело, и имет огромное влияние на вас мужчин, (это я к leoz)
) Я в это свято верю. При разговоре с женщиной глаза постоянно опускаются в декольте.
leoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:46   #7
ol4ik
Местный

Имя ребенка: Дважды мама

Цитата:
Сообщение от leoz Посмотреть сообщение
Я об этом вообще не думаю. Слава Богу, внимания мужчин к моей персоне и без подросшей груди мне хватает!!!
А подросшая грудь (а главное, воссозданная после кормления форма) позволит мне покупать бюстгальтеры любимой формы балконет, носить некоторые вещи без бюстгальтера и не мучаться с выбором купальника и вопросом "что положить в декольте"
У меня на грудь чисто практические взгляды
ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
8 участников поблагодарили ol4ik за этот пост:
anuta85 (12.09.2011), Katarina_V85 (04.08.2011), Vell125 (24.12.2015), Екатерина !!! (03.08.2011), Еленаа (10.02.2013), зайко (17.09.2019), мамашка (28.01.2013), ЮлькА (12.03.2012)
Старый 04.06.2010, 14:08   #8
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

Однозначно не стала бы кардинально менять свою внешность, меня всё устраивает - и форма носа, и глаза, и губы. Но вот силу притяжения никто не отменял, поэтому одобряю и планирую блефаропластику. Операция несложная, а эффект замечательный. Взгляд более открытым становится, исчезает эффект усталого лица. Пока квартирный вопрос ещё остро стоит, ни о какой пластике речи быть не может(
Старый 04.06.2010, 14:41   #9
КошкаКрошка
Наш человек

Кто-нибудь знает, можно ли довериться пластическим хирургам в Витебске?
и вообще, где у нас, в РБ, есть хорошие пластические хирурги? (стоимость - не важна)
olesia 19 (08.01.2015)
Старый 04.06.2010, 15:03   #10
hanka
Кладезь Знаний 2010

Я отношусь к пластической хирургии нормально,но сама туда не пойду. А вот что касается эстетической хирургии,если я правильно понимаю ее суть,то про это подумываю частенько - просто мечтаю немного подправить свой нос,который так безжалостно мне сломали на физкультуре в школе...И хоть обычный врач ЛОР отделения областной больницы и пытался мне вернуть прежнюю форму,но у него немного не получилось...Как вспомню,как это больно - ровнять нос под местной анестезией....думаю,что только в единственном случае пошла бы снова терпеть это, чтобы просто вернуть окончательно назад то,что у меня было...
hanka вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра